Прочие дела домашние

Вы можете вылизать ножки любимого(ой),между пальчиками включая,не смотря на то в каком они состоянии?Любовь же?!:))

Какие у Вас затейливые эротические фантазии. :))) Могу, запросто, я у же все расцеловать и вылизать у него могу, как никак 25 лет вместе. :))) Все его клеточки для меня уже родные. :)))
Айгерим Мырзагалиева
Лучший ответ
Виктория Victoria Жена спрашивает,спор у нас....вылижите или тупо расцелуете?Мы тоже 23 вместе:))))))
Нет и никогда этим не страдала)))))))))))
любовь любовью но лизать ноги это извращение
я не каннибал
Юлия Стрельчук
это называется фут фетиш))) ) а за состоянием надо следить, сейчас не в пещерах живем, слава богу)))
Виктория Victoria Вот и я не про пещерные времена толкую:))Добро!:))
какие все цацы
могу))) после 2 рюмок абсента я всё могу
Альфия Ситак Как Вас быстро уносит))) мне вот 2х маловато будет
я конечно Мазохистка.... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ)))
даже не смотря на то, в каком я состоянии (пьяный или трезвый))))) , делать этого не буду....
Ирина Водянко
Конееечно! Особенно, если он этой ножкой по-утру в собачью какашку в коридоре вступил (ну не всегда мои пёсы могут дотерпеть).
неет... .
это только в фильмах бывает....
фу
Ирина Шарапова
любить что как свинья грязным быть
Марина Зайкова
да, в бреду могу всё, абсолютно!)))
Неет, а вот он может: ) мои ножки всегда в отличном состоянии
нет
нет, очень брезгливая. и ему ножки не дам, даже супер-пупер чистые.
Это как в том анекдоте: два гомосека перепробовали всё и во всех позах, приелось. Один из них предлагает: давай ты насрёшь на меня, а я съем. Тот соглашается. Тужится, но ничего не получается. Второй ему со вздохом: Ты меня не любишшшьь.. . :-)
Ru.mia @_@
Виктория Victoria Ржууууууууу:))))))))))))))))
обязательно, и кетчупом обмазать, как в "Не грози Южному Централу")))) Ну спросите же....
Как не в грози южному централу, не я пасс. . Любовь любовью но это перебор..)) ) обойдёться