Прочие дела домашние
Согласны ли вы с утверждением? вн.
"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой." Всегда ли оно так?
А я согласна. Просто выходит по-жизни так, что дорогим нам людям мы и сами не даем от нас отдалиться, ну или по крайней мере, прилагаем к этому усилия. А с людьми малозначимыми расстаемся на годы, иногда навсегда, без сожаления и вернуть их не пытаемся . Естественный отбор.)))))
Не согласна. Я боюсь потерять тех, кого люблю! И сама боюсь потеряться, так как меня любят!
Если бы мы не делали глупых и неисправимых ошибок, я бы согласилось с вашим утверждением.
Очень жестоко и прагматично... это не ко мне - я сентиментальна...
это лозунг рас3.14здяя что ли?
типа лежи на печи, что суждено, то само к те придет)))
Что за хня? Не бойся кого-то потерять, иди по головам людей, плюй на их чувства, ненужные отсеются, останется только судьбой уготованные.. . Да такам макаром если действовать, вообще один останешься!
Что-то, больно непонятное, Вы написали. Почитайте, лучше Булгакова.
Жестокая правда жизни иначе говоря
Очень похоже на то, однако многим трудно с этим смириться, вот и живут разочаровываясь в людях и плачут о том что их предали...
Судьбу нельзя изменить-Говорил Неджи. Но он ошибался. Значит те, кто послан судьбой не всегда остаются.
Теряются те, кто послан для опыта-но опыт никогда не теряется.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни, но вдруг вы ему не нужны и он вас потеряет?
Не согласен.
Не жалей, что было, не гадай, что будет, БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!