Прочие дела домашние

Вы согласны с таким утверждением? вн

Только в части "никогда не следите за мужчиной")))
На фига мне, чтобы мужчина следил за мной?)))
Надежда Фокс
Лучший ответ
Прошу прощения но вопроса нет...
Rahat Zhakypova
Более чем)
Даже, если за мной никто следить и не станет... ) Себя надо любить.
Так проще и полезней
Ирина Малышева
Полностью согласна.
Все так, но еще существуют такой сорт мужчин, как "бабники" - они изменяют и красавицам и умницам: (
Y.
Yulia .
не люблю категоричных высказываний
но! !
за мужчиной просто не стоит бегать
стоит ценить себя, со всем прилагающимся
так правильней
Танечка Каплий
Согласна.
Очень правильное высказывание
нет. Какие вы не были мужчино все ранов может потерять к вам интерес. у меня знакомая есть вся такая лащеная ухоженная. Тоже все боялась мужа потерять поэтому и старалась всегда выглядить на 100%.А муж взял и ушел от нее. на вопрос как же он мог бросить такую красивую жену? Он сказал да рядом с ней не возможно расслабиться. Она такая вся красивая, что и мне приходиться соответствовать ей, а мне порой хочеться придти домой и тупо пожрать блинов со сгущенкой забить на спротзал и маникюр. Вот так.
Любовь Павлова
эту картинку надо рядом с кроватью повесить, а то я каждый день собираюсь по лестнице бегать и все никак не побегу
Ольга Панюкова
абсолютно да.
Да, согласна.
Интернет-статусы_такие забавные_
Живу для тех_кому я нужен_
Великие слова_великих людей_
Вконтакт - сила_!
Ольга Жидкова