Прочие дела домашние
Вы согласны с таким утверждением? вн

Только в части "никогда не следите за мужчиной")))
На фига мне, чтобы мужчина следил за мной?)))
Прошу прощения но вопроса нет...
Более чем)
Даже, если за мной никто следить и не станет... ) Себя надо любить.
Так проще и полезней
Полностью согласна.
Все так, но еще существуют такой сорт мужчин, как "бабники" - они изменяют и красавицам и умницам: (
не люблю категоричных высказываний
но! !
за мужчиной просто не стоит бегать
стоит ценить себя, со всем прилагающимся
так правильней
но! !
за мужчиной просто не стоит бегать
так правильней
Согласна.
Очень правильное высказывание
нет. Какие вы не были мужчино все ранов может потерять к вам интерес. у меня знакомая есть вся такая лащеная ухоженная. Тоже все боялась мужа потерять поэтому и старалась всегда выглядить на 100%.А муж взял и ушел от нее. на вопрос как же он мог бросить такую красивую жену? Он сказал да рядом с ней не возможно расслабиться. Она такая вся красивая, что и мне приходиться соответствовать ей, а мне порой хочеться придти домой и тупо пожрать блинов со сгущенкой забить на спротзал и маникюр. Вот так.
эту картинку надо рядом с кроватью повесить, а то я каждый день собираюсь по лестнице бегать и все никак не побегу
абсолютно да.
Да, согласна.
Интернет-статусы_такие забавные_
Живу для тех_кому я нужен_
Великие слова_великих людей_
Вконтакт - сила_!
Живу для тех_кому я нужен_
Великие слова_великих людей_
Вконтакт - сила_!