Прочие дела домашние
если мужу попала шлея под хвост и он не ночевал дома,а под утро пришёл,сделал несколько
безуспешных попыток открыть дверь и снова ушёл....это о чём говорит?
Да уж.. . Мой тоже себя редко виноватым чувствует!
Ну ничего, ваш скоро придет, ляжет спать, а потом сделает вид, как будто ничего не произошло.. .
Хорошо сам пришел, вот мой, после дня рождения друга, все утро звонил, просил чтобы я вышла, деньги на такси вынесла, и звонил каждые 5 минут, говорил, что подъезжает, я как дура, час стояла его ждала, а через несколько дней, созвонившись с друзьями, узнали, что таксисту очень повезло, друзья ему заплатили, и я вышла заплатила.
Вы главное, сильно не нервничайте! Все будет хорошо!
А, не хочешь не надо, другие хотят, пойду к ним !
На автопилоте пришел, а аэропорт закрыт!
бухает?
ни о чем не говорит, ..придет трезвый, и виноватый .а вы его великодушно простите .да и все .
Ботагоз Мухамедиярова
к сожалению,примерно так и будет....вот только виноватым он себя редко считает....
о том, что он нажрамшись был
он пошёл за газетой
пЕрепил.. ну сама бы открыла-мы то можем только предпологать-хреново ему и в замочную скважину не может ключом попасть..
НАДО СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИТЬ и или капец РАЗВОД или маленький но шанс ему дать
смотрите ПО ТОМУ КАК ОН.... нужен ли.... или без него проще
Ботагоз Мухамедиярова
что прямо так,после одного косяка и сразу развод?
Это говорит о том, что он вам под дверь пописил, сейчас мода пошла такая....
1. что это чей то другой муж
2. что жена поменяла замок
3. что пора разводиться. . причем даааавно пора..
2. что жена поменяла замок
Ботагоз Мухамедиярова
развестись никогда не поздно....
Алевтина Сазонова
Прошу прощения за плохую оценку, видит Бог я не спецально)))
ни о чём хорошем это не говорит....
Любит он тебя! Иначе и одной попытки не сделал бы!! ! Мало ли дверей в мегаполисе?!!!
Пьяный в хлам пришел!
Как минимум Вы не хотели ему открыть двери.