Прочие дела домашние
Ловлю себя на мысли, что просто ненавижу эти гуляющие вместе парочки !!!Еще и целуются ! И колясочки катят...
Кися,зайчик...Что это зависть ? Одиночество ? Старость, говорите ?!
Приветствую, "коллега")))
Угу. Зависть. Недоибит. кризис любого возраста. И вредит-заметьте-не кому нибудь оно-а вам. У меня оч даже бывают аналогичный приступы.
Как лечить-не знаю.... верней-когда что.
Промежду прочим-не одна подруга в подобном признавалась. ога. Особенно когда долго на безрыбье... или на таком рыбье-шо лучше и без... .
Ох ну такие моралисты все... блиннннннн... прям ангелы.. и все то счастливые! то то на ответах по выходным народу немеряно.. видимо-от счастья все. И полноты жизни)))
Пора заняться личной жизнью, чтобы меньше другие раздражали))))))))))
ОЧЕРСТВЕЛИ ТВОИ ЧУВСТВА ...НИКТО ИХ ДАВНО НЕ ТРЕВОЖИЛ.... и вот все восприятие постепенно покрываются плесенью)))))))))))))))) грустно все ...встряхни себя и не ворчи....
климакс))
Сочувствую.. .
Счастливые люди не испытывают ненависти...
ни разу не видела чтобы катили колясочку и целовались
Заведи тоже хотя бы колясочку, ребёнка. Будешь почти как все
откуда зависть? Вы же Любимая)
Не обижайся, я серьезно-видимо с головой проблемы-на фоне гормональных изменения или с щитовидкой что-нибудь. Просто я сталкивалась с этим (((.
Определись, что тебе важно... серьёзные отношения или прогулки под луной и действуй-строй свою жизнь сама, так, как желаешь ты. Удачи.
Что-то ник ваш врет.... никем вы не любима.... давно уже...
точно зависть, от этого и злоба....
Зависть - гадкое, отвратительное чувство.
может неудачные отношения в прошлом?
Зависть, конечно. Только не надо раздражаться. Обычное дело. Нет людей, которые не завидуют. Но вряд ли вы получите от жизни то, что вызывает у вас ненависть! Попробуйте порадоваться за эти "парочки", попробуйте увидеть красоту и в чужой любви. Вам станет намного приятнее жить!
Будет и на Вашей улице праздник, когда негатив из сердца выкините
любимая? скорее всего сама собой....