Прочие дела домашние
Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что одной легче, чем в браке. Надо расходиться?
Не все люди созданы для брака. Хотя многие тут думают что каждая женщина прямо мечтает положить себя на алтарь семейной жизни. Все люди разные. Смотрю мужички прямо зашевелились, не нравится им видишь ли, что они не нужны :-) Прямо сразу по рукам пойдешь, самотык нужен, с понтом проблема: -) Как они живут беззаботно, так и женщины могут прекрасно без их носков и борщей обходится: -) жить в свое удовольствие, иметь секс а после выставлять их за дверь до следующего раза: -) дождутся один раз :-)
смотря что ты потеряешь... если ничего-ищи новых отношений
С такими мыслями надо)))
а чего ловить?
я как 6 лет назад поймал и больше мысль, повесить хомут, не посещает
я как 6 лет назад поймал и больше мысль, повесить хомут, не посещает
А кто обещал, что будет легко?)))
Конечно. С таким подходом лучше разведитесь. Не мучай парня, дай ему найти нормальную девушку и прожить счастливую жизнь.
а что хочешь пополнить армию разведенок
раз скулишь, значит -боишься, ты одна, тебе лет много, никому на хрен не упала, а на пятки 17 летние наступают
Брак просто не нужно заключать. Эти штампы угнетают своими обязательствами. А когда люди просто вместе живут, и немногим друг другу обязаны, знают, что тот же раздел имущества не грозит, намного проще и спокойнее.
Самотык! Ачо, не пьет, не курит.
Давно пора, и пустится во все тяжкие!!!
Нет. Попробуйте перераспределить нагрузку в семье, не тяните все на себе. Одна вы столкнетесь с лавиной простых бытовых проблем типа в кране резиночку поменять. За все платить. Если, конечно, зарплата позволяет - вперед. В браке должно оставаться личное пространство - место для себя, время для себя. И прощайте своего мужчину, ваша обида пожирает прежде всего вас, на нем не сказывается. И еще раз: не тяните весь возок. Плюйте на то, что можно. Пусть он подхватывает.
Если бы не было детей, я бы серьёзно задумалась на счёт гостевого брака .
Попробуй найти некую искру. Так сказать заного разжеть. Развестись всегда успеешь.. ломать не строить (с)
Да и социальное положение... Для НЕГО это пройденый этап. Не больше и не меньше.
А для тебя - Разведёнка!
Дерзай.
Да и социальное положение... Для НЕГО это пройденый этап. Не больше и не меньше.
А для тебя - Разведёнка!
Дерзай.
Одной -легче, но не значит лучше! в жизни ничего без труда не дается, в том числе семья. Это большой труд и ответственность.
одной легче но иногда бывает одиноко, но есть и плюс тебя непредадут! А предают (изменяют) все мужики какими бы одуванчиками они непретворялись-это печальный факт.
Похожие вопросы
- Радуетесь ли вы приближению новогоднего праздника?Я ловлю себя на мысли--что как то не очень...почему бы это?...
- Моей дочери 17лет,и я иногда думаю-"Вот не дай Бог,попадётся ей в мужья какой нибудь козёл,"потом ловлю себя на мысли,
- Ловлю себя на мысли, что просто ненавижу эти гуляющие вместе парочки !!!Еще и целуются ! И колясочки катят...
- Муж в командировке. Ловлю себя на мысли, что так хорошо одной. Неужели любовь пошла?
- Доброго всем вечера! Сижу перешиваю дочке пуговицы на пальто и ловлю себя на мысли: Моя почти 15-летняя фея
- А вы растворяетесь в своем муже (жене) ? Вот ловлю себя на мысли, что живу практически проблемами и работой своего мужа+
- Ловлю себя на мысли,что завидую своей маме...стыдно и не знаю что делать...
- Иногда ловлю себя на мысли, что я стала слишком сильно заморачиваться и перестраховываться на все случаи жизни +++
- а зачем жениться (выходить замуж) с мыслью о том, что в процессе брака "переделаешь под себя" жену (мужа)?)))
- Поймала себя на мысли, что мне легче работать с женщинами, чем с мужчинами. Как думаете, почему?