Прочие дела домашние

А правда ведь,что не красивых людей не бывает?)))вн

— Мама, меня сегодня в школе назвали Страшилкой; — Это мелочи, вот когда ты родился, доктор сказал:"Если это зашевелится — стреляйте!»
-Папа, папа почему меня в школе экскаватором обзывают? ((
-А ты скажи если будете много болтать - откушу голову!
-Ахаххах (громко смеется)
-Закрой рот, мебель поцарапаешь!! !

-Мамааа почему меня обзывают головастиком? ((
-Не переживай сынок, у тебя хорошая светлая умная голова! Лучше сходи в магазин за кортошкой, вот тебе деньги купи 5 кг ..
-Мам а пакетик дашь?
-В шапку положишь!) )

Но не так плохо когда некрасив внешне, хуже когда внутри дерьмо)
Людмила Коваленкова
Лучший ответ
Людмила Коваленкова спасибо за ЛО! :)
Встречаются изредка.
стереотипы красоту у всех разные, но конечно бывают очень некрасивые люди, к сожалению, чаще всего это их беда на всю жизнь. Сколько ко бы ни говорили о том, что "Не родись красивым... " и т. д. , тем не менее статистика настойчиво подтверждает, самые счастливые и удачливые -это красивые или симпатичные люди.
Точно! Бывает мало выпивки !
Есть на лицо ужасные, добрые внутри...)))
Ольга Синицына
Правда, бывают только не причесанные
Неправда)
Почему, тогда люди боятся кошмаров, когда им снится кто-то страшный, если даже он во сне им ничего не делает ?
Оля Малышко
- у меня был случай, когда человек выжил вопреки всему.
- вот видите, коллега, если у человека сильна тяга к жизни, то медицина тут бессильна!
Мне кажется некрасивых людей не бывает, потому что каждому человеку нравится, то что другому вряд ли понравится: )
Vusala Usmanova