Прочие дела домашние

Вчера арбузом отравилась, весь день сегодня болею, будьте осторожны!!!

Ia Svanidze
спасибо за предупреждение, а мы еще даже не покупали арбуз в этом году.
Ирина Мефтохутдинова (Семыкина)
Лучший ответ
Мы покупали арбуз позавчера (прямые поставки из Астрахани) это правда. Но он был уже чуть переспелый и хотя не отравились, но больше не хочется такого счастья.
Puma Puma
В этом году один брали. . но весьма осторожно. . не так чтобы натрескиваться. . а потихонечку. . на пробу..
Линда Ник
Учту. А я вчера арбуза обтрескалась, и ни в одном глазу!))
да че за бред... середина августа.. . нормальные уже арбузы.
коллега.. .
я вот тоже бегаю сегодня - унитаз-рабочий стол - унитаз. Вот до дома бы доехать...
А я дыни люблю. арбузы в последние года вообще не вкусные. химия сплошная.
Irina Gavrilova
Какой дурак сейчас ест арбуз....
Ирина Конюша
та ты што (((( а я главно только мужу позвонила - грю арбузик мне купи... вот же незадача... выздоравливай)
Ольга
Спасибо, Кристина!
Желаю Вам поскорее выздороветь и впредь не натыкаться на недобросовестных продавцов.
Natali Vistengof
Елена Detling-Крафт а продавцы то тут причем?
Я не покупаю и уж тем более не даю ребенку, они сейчас сущая гадость. Выздоравливайте и до сентября не кушайте
Хотела купить арбуз - смотрю, а там 2 дырочки от укольчиков...
Земфира Зелендинова вы бредите? арбузам не так созревание ускоряют...
они напичканы нитратами так что не только отравишься..
я объелась 30 лет назад до сих пор эту ягоду ненавижу и не покупаю и даже не смотрю