Прочие дела домашние
Это нормально если мать говорит что уроет меня и не простит, если узнает что с кем-то сплю. Мне 25 я разведенная.
Так хреново на душе.
простите, она у вас что.... уголовница бывшая?... что за "урою"....(((и какое её дело... (((((скажите маме, чтоб сходила на курсы по культуре речи... ((((
конечно-не умеешь. не спи
Мама наверное забыла сколько Вам лет )), напомните невзначай ))
Не доводи. Живи отдельно, работай и не рассказывай о личной жизни ничего. Она боится, что ты еще и забеременеешь
ваша мама так выражается? скажите ей, что вам не 12....
не надо отчитываться- где, с кем и когда.
для НЕЁ - нормально, это её мировосприятие и принципы
в целом - нет
А вы ей не рассказывайте.
пусть уроет вашего бывшего мужа. за то что вы одна1
Мне почти 40. У меня двое детей и я так же в разводе, НО ЛИЧНАЯ жизнь она на то и личная чтобы о ней не знали те, кому не следует. Доверяете маме - расскажите, а нет - скажите что аврал на работе, тогда она и с внуками посидит и ужин приготовит. Вы не ее собственность и распоряжаться Вами как мебелью мама может только с вашего согласия. Тогда НА ЧТО Вы жалуетесь???? Мы получаем лишь то чего заслуживаем! Измените отношение к себе самой и мир перевернется в Ваших глазах, даже не поверите на сколько! До недавнего времени я тоже думала что это лишь психологические экзерсисы
Ну ведь это не в серьз она говорит, фильтруйте её слова.
Может ей нравился ваш предыдущий муж и она жалеет о том, что вы развелись.. . может ей хочется, чтобы вы снова сошлись или она считает, что это вы виноваты в разводе.. .
А может у нее шарики за ролики зашли