Прочие дела домашние
а что бы вы сделали если бы узнали что вам изменили????
простог я попал в такую ситуацию и не знаю как мне вообще отреагировать!!!
когда поняла, что изменил... все... просто вычеркнула его из своей жизни))
я его выгнала
я бы ничего не сделала
почему чтобы сделали? Я сделала: взяла ребёнка под одну руку, в другую вещи и ушла.
Марина Иванова
ну а с другой стороны с этим человеком меня связывает 6 лет 4 в отношениях и 2 года в браке
А кто ж меня знает.. как я поступлю...
Просто расстроиться немного стоит и забыть или забить ...
мужчина изменяя ищет нового, а женщина- ЛУЧШЕГО... подумайте...
Марина Иванова
Евгения я тоже над этим задумывался и эта измена не первая когда она возвращаеться обратно то говорит что была дурой и не осознавала что делала!!!!
а... так ты мужчина.. как тут реагировать... уходить... навсегда.. имхо.. а вот женщине бы я сказала другое.. забить.. мужики не моногамны.. а женщина не имеет права.. не изменяет женщина телом.. она изменяет душой...
Марина Иванова
да как то с этим человеком меня связывает 6 лет 4 года отношений и 2 года брака
Ну это все от ситуации зависит.... и от степени взаимоотношений с любимым человеком.
в первую очередь подумать о причинах.. . редкая женщина пойдет налево, если ее полностью удовлетворяет муж/парень...
Советую вам не реагировать агрессивно, чтобы не наживать новых проблем по закону и т. п, а просто выгнать ее к другому мужчине спокойно!
Марина Иванова
да нет агрессии нет никакой,но как то гадко на душе
Рассмеялся бы
Марина Иванова
хмммм это была моя первая реакция а что дальше....на самом деле двоякое мнение хочеться и послать и оставить..
.
Не подал бы виду.
Главное пойми хочешь с ней жить, то не верь никому и своим глазам тоже. А если не хочешь - то можно придраться ко всему и разбежаться.
Марина Иванова
вот в этом и не могу разобраться!
сделала б тоже самое
Цитата с баша:
"Вчера был с любовницей. Внезапно на два часа раньше пришел её муж. Естественно, застукал нас, как говорится, "на самом интересном месте". Зашел в комнату, посмотрел на неё, потом на меня, 5 секунд помолчал.. . Потом заржал, взял на кухне из холодильника бутылку пива и ушел! Теперь у меня комплексы из за него появятся. Лучше бы мне морду набил, СУКА!!! "
Если женщина - я б ее бросила. мужчина - простила!
измени тоже полегчает
Марина Иванова
не знаю я это считаю как то подло!!!
Диана Боброва
Нет. Зачем клубок наворачивать?
в зависимости от самой измены. может она длительное время изменяла, тогда уходи. а если один раз, то можно поговорить.. . расставить все точки над и?
простишь сейчас.. потом припомнишь... так и будет...
Марина Иванова
но и терять не хочеться
у меня такая ситуация была, что муж мне изменял, я с ним рассталась и не жалею об этом! если однажды предал значит он будет предавать тебя всегда !