Прочие дела домашние
а у вас сразу любовь умерла, когда узнали что вам изменили?
долго мучились? вот понимаешь, что всё уже- возврата нет,а душа болит....
через 9 дней 6 лет будет.... как болит... а любовь долго жила.. но.. задушила...
Калейдоскоп
вот и я ДУШУ 3 года,ну никак...чёрт бы её побрал....
Умерла любовь не сразу но сразу смертельно заболела... насчёт сколько кто переживает эту боль нет единых рецептов, у всех по разному. Я вообще думала что у меня всё умерло внутри и опустело и никогда больше у меня ни сил ни эмоций не хватит полюбить и поверить. А потом как то само ушло на нет когда другие мысли. дела, другая жизнь заполнила и другое чувство пришло... и сейчас я даже удивляюсь как я могла любить кого то другого и мучиться этим чувством. Вместе с первым мужем прожили 8 лет, чего только вместе не пережили... ну а после разрыва уже через 3 года построила новую, надеюсь счастливую жизнь и уже 7 лет в новом браке
Нет, не сразу, агонизировала полтора года.
Ой, не надо, мы прожили 16 лет! Это что - мне 8 страдать?
Калейдоскоп
а мне что 11 мучиться?
умерла.. . но потом родилась))))))) ) да, я простила. мне так лучше, это мой выбор.
Лазукина Ольга Олеговна
Это был и его выбор - он ведь мог и не вернуться...
Анна Шарай
"Мне так лучше" - очень правильная фраза.
Если Ваша любовь опырела при первом дуновении ветра .
То видно туда ей и дорога.
Что Вы вкладываете в понятие - "измена" ?
Думается что настоящее чувство может преодолеть куда более серьезные препятствия. .
То видно туда ей и дорога.
Калейдоскоп
если ваша жена будет трахаться с другим мужиком, вы будете считать это изменой?
Асем Скакова
Приятно удивлена вашему ответу.
Редко на этом проекте вижу мудрые рассуждения.
Она вообще не умирала.
Если бы всё сейчас вернуть, то я бы не делала из-за этого трагедию.. . а так ушла от мужчины, которого любила так, как никогда.
Ulzira )))
Самое главное, что Вы это поняли .
Теперь гораздо больше шансов быть счастливой .
Калейдоскоп
раз вы ушли значит вам было БОЛЬНО ОТ ИЗМЕНЫ.И не надо говорит что это не чего не значит!
А вернитесь к нему назад раз так любите)
да ладно вам ...берегите свою нервную систему... кто-то удовольствие получил, а кто-то себя изматывать будет до хронических заболеваний. . не стоит оно того... или простить и забыть думать или не простить и забыть об этом, тут два варианта... вам выбирать.. . и не надо отходняков...
Виктория Малыгина
легко сказать..да и мозгами понимаешь...а вот КАК заставить себя?
я 4е года не могла ни на кого смотреть.... не верила и не доверяла... .
сейчас прошло уже много лет.... но вновь так слепо полюбить не смогла никого.... опыт видно был очень ...даже не могу подобрать слов - предательство и не иначе.... я с сыном лежала в больнице... а папа развлекался вовсю
а прожили мы около 8ми лет.... я ему верила
Фифти-фифти... более того, я всё восстановила и вернула на место.. но прежнего нет... чувства .Всё как-то по другому.
во все времена всегда все всем изменяли, нечего строить трагедий и жить иилюзиями, а потом страдать от этого
Да я даже осознала не сразу. Потом как дошло так плохо было.. . Но всего около месяца. К тому времени 6 лет были вместе (4,5 в браке) . Убедила себя в том, что нужна ему, простила и забыла. Через полгода узнала опять, вот это намного больнее. Вот именно, что душа болит, и ничего не помогает (( Надеюсь время лечит, пока в процессе отходняка...
Калейдоскоп
плохо не то слово! я похудела месяца за 3 на 25 кг,чуть кони не нарезала так было плохо.
тоже сначала простила,а он и не остановился.как только я его отпустила к ней он бросил её замужнею любовницу, Ушёл и живёт один и не разводиться.но у нас 22 года вместе
Была сильная обида, а любовь осталась, переживала около года!!!
Никуда она не умирает, любовь.. . Человека любишь или в комплексе - с достоинствами и недостатками, или не любишь. Что-то в этом.. . этакое.. . не знаю как объяснить.
нет, не сразу.
Он сказал что не любит больше и мы расстались. Я не понимала причины.
Мучилась, а потом когда уже начала отношения с другим парнем бывший написал мне, через 9 месяцев, что тогда изменил мне.
И не мог встречаться со мной скрывая свое вранье. Даже тогда было больно.