Прочие дела домашние

Зачем пожилой женщине молодой муж ?

Они идут рядом – то ли мама с сыном, то ли просто знакомые.
Подходишь ближе – влюбленные: рука об руку, в глазах – любовь.
Им оборачиваются вслед: «Совсем с ума сошли! » А им – все равно.
Просто она родилась чуть раньше, а он – чуть позже, чем надо.
И долго искали друг друга...
Викуся Шевелёва
Лучший ответ
для вида
Любви все возрасты покорны
Нина Ганзина
Ё моё, для любви!
Олеся Мязина
откуда же нам знать..) ) и какое нам дело до всего этого???.)) )
может быть, он вкуснее всех жарит картошку с грибами, вот она и согласилась выйти за него замуж...)) )

чёт, так хочется картошечки с грибами... (((

У моих родителей есть подруга детства, ее муж младше ее на 17 лет (у них двое детей и внуки уже) , так вот они, например, натурально спелись..)) ) Оба дивно поют, он еще и на гитаре играет.. . Он услышал, как она поет и влюбился, проходу ей не давал, избивал всех мужчин, кто к ней близко подходил - так и "отбил" ее у всех..))
Для сексу.
davaite razberemsja,kogo vi nazivaete poziloi?
Leila Umirbekova
для профилактики женских заболеваний)) ) и продления молодости
Лена Юзефович
а вам собственно что, бабушку замуж позвать решили
пожилая - это как? ))) молодой - это какой?
С женщиной-то всё понятно, а вот молодого мужчину понять действительно сложно.. .
Но опять-таки что значит пожилая, 60 лет что-ли??))
любви все возрасты покорны
Для жизненного тонуса!)
потому что старый уже ни на что не годится
вот когда вы будете пожилои мужчина, мы у вас спросим- зачем вам молоденькая?
Странный вопрос
затем же, зачем старичку молодая жена.. . рядом с молодыми чувствуешь себя моложе, берешь от них жизненную энергию....
чтоб удовлетворить свои потребности
А шоб никто не дагадался...