Прочие дела домашние
Как относитесь к детским воплям , доносящимся со двора?...
ну если именно вопит благим матом, а мамашка не обращает внимания - бесит нереально. потом эта же мамашка хлебнет проблем с ребенком. нельзя игнорировать - надо показывать реакцию, хоть какую-то.
и это ее право ...извините....
Мой ребенок старший, когда мотается на улице, так орет в процессе игр.. . я его издалека слышу))) )
Ну и знаю, что некоторые поменьше дети так и развлекаются - проверяют мощь легких.
Нормально.. дети это цветы жизни!...
если просто безумно орут отрицательно конечно) Но больше претензий к мамочке конечно)
бедная мамашка... ни журнал тебе в тишине почитать, ни телевизор посмотреть))))
Akerke Jakipova
да ни говори)))))))
Никак, это фон, к которому я привыкла и перестала замечать. Вот пьянь, веселящаяся в 2 ночи - это уже хуже.
Никак. У меня под окном садик, значит дети гуляют. Я внимания не обращаю.
у меня за окном детская поликлиника. вот здесь реально ежедневно орут дети. раздражает, но ничего не поделаешь
Akerke Jakipova
этих детят жаааалко - там им прививки ставят...бееднееенькие...
а мне пофиг, мой дом возле дороги, тут и без детей шума хватает, привыкла уже
у меня пластиковые окна, закрываю и все
нормально, у меня с нервами все в порядке)
мои там же гуляют и орут не меньше
да никак, всё равно мне пусть орут!
Конфеткой в дом заманиваю и рот скотчем заклеиваю.
да я вас понимаю.... а вы вот никогда наверно не работали воспитателем в саду... там их-10-15 и все орут!!! и так целый день!!! а каково мамочке.. ребенок.. это не игрушка поигрался и сдал в магазин... ей с ним еще до 18 лет мучится а то и больше.... и это её обязанность и никто ей за эту работу ни денежку не заплатит, ни спасибо не скажет.... и ей тоже хочется отдохнуть...
Akerke Jakipova
вы мне так написали будто я детей только в зоопарке видела))))))))))))))) воспитателем не работала,и не собираюсь))) своих уже практически вырастила двоих, одному 19, второй будет 12...но до такой дикости в общественном месте ни у меня ни у моих подруг дети не опускались))) спасибо)
Относиться нужно к маме...