Прочие дела домашние
Почему некоторые так безолаберно относятся к детской безопасности?
Не пристегивают в машине детское кресло, в коляске так же не пристегивают, переходят дорогу в неположенном месте и тд и тд. Неужели это сложно, ведь всякое может случится... наткнулась в на видео, где отец не пристегнул молого, открылась задняя дверь, малой выпал под колеса родительской машины (
кажется что пронесёт, есть надежда на это, или элементарная запарка--человек задумался--не совершил нужное действие. ВОт мы вчера поехали за детской обувью, есть детское кресло, но когда сажали в него ребёнка--там ремень поломался, какая -то штука соскочила. Какой выход--пешком, такси, чинить кресло .. я взяла ребёнка на руки на переднее сиденье ( и рискнули--поехали. ХОтя понимаю что это крайне небезапасно. Никто не думает о печальном, но оно случается с кем-то
Ирка Бабка
Конечно бывает и такое, но когда постоянно... для некоторых этих правил как будто не существует.
Я сегодня только видела...
Гуляю с собакой, смотрю девица коляску на дорогу выкатила и стоит по сторонам смотрит, едет кто или нет (а сама то на тротуаре).
Вот думаю дура баба или как.
Ирка Бабка
Тупости нет границ
Виктория Генина
Вот сцука! Я первое время вообще так через дорогу шла что коляску собой от вероятной опасности загораживала, хотя в случае чего жто не помоглобы. ..
некоторые писать не научились, а дорогу переходить тем более)))))))
https://www.youtube.com/watch?v=S_864YOezW8
Потому что люди думают, что плохое может случиться с кем угодно, но только не с ними.
Ну, водилы, пешеходы, все мы идиоты. Я смотрю, как у нас всю зиму толпы народа и мамаш с детьми идут по тротуару под крышей дома, где нависают снежные глыбы.. Хотя дорогу перейти и пройти по тротуару напротив-4 секунды... И вроде все видели эти жуткие кадры, как лёд в коляски падает....
Надеются на авось
Ужас, я там где ребенок сидит блокирую дверь, потому что она любит поиграться.
Тоже в ютюбе видела как мамашка через пробку не спеша тащит ребенка сидящеко на санках, у нее еще веревка такая длинная была, я думаю вот тупица щас ребенка кто нибуль машиной заденет.... а она б.. ять еще веревку бросила, так что ребенок на санкакх остался позадм машины в полуметре, и за санками в 1 метре машина была, а эта пиз.. да пошла посмотреть где там можно обойти.... а машана за которой был ребенок начала славать назад, у меня аш дыхание перехватило, но видимо санки были крепкие и ребенка слава богу не залавило.
Ирка Бабка
Я просто в шоке.
Marina Negreata
Я видела этот ролик. Это какой же тупой надо быть...