Прочие дела домашние

как вы относитесь к детской наготе?

Нормально до 7-8 лет
Светлана Прилепская
Лучший ответ
Айхан Жумабаева в смысле загорать, купаться и дома так быть?
На нудистских пляжах нормально. Для того и существуют такие пляжи :)
не поддерживаю
**
***k@lim@ ***
Дома лвзит иногда голышом. На пляже надо трусы
За особо гадливый троллинг в Политике! Служи дальше.
до 3 х лет нормально но в 6-7 кошмар да и детям самим стыдно...
Elena Gherman
я вся зашорена и в условностях, как и прочие незамысловатые обыватели - за наличие плавок. Бог с ними, с болтливыми тетками - да хотя бы пистон от солнца беречь))
Но умом, разумеется, понимаю, что голым быть для ребенка - это естественно.
Если честно, нужно быть полным дебилом, чтобы в этих детях видеть что-то непотребное
безразличен
прежде все так ходили и всегда

что тут такого
ходят все нагими: жирафы, слоны. мартышки. собаки и кошки - и ничего
плохо
отрицательно
Вера Родина
Я своим всегда трусы одевала в людных местах, даже до года.
Катюша Мур
Я против, не гигиенично. Ладно еще младенцы грудные на пляже. Но школьники ..
Пока не появятся на пляже.))
Все мы под одеждой голые.
Ольга Эчкинко
Это не гигиенично и не эстетично. Голые дети приятны только СВОИМ, чужим глазам это видеть неприятно. Никогда своих детей без трусов на пляж не выводила.
Ну блин! ( Самое интересное на фото закрыли! (
Айхан Жумабаева а что там может интересного быть у таких малышей?!
Хорошее дело. Сама как те девчушки на фотке пробелага до девяти лет без труселей. Только попа у меня на пляже всегда была такой же загоревшей как и все остальное. Пляжи были общие, не нудистские. Росла здоровой и редко болела. И свою малую где могу раздеваю, и другим это дело рекомендую.
Свобода
Айхан Жумабаева я до 11 лет голышом на пляже купался и загорал, дома вообще трусов не надевал.
Отрицательно. Помню с детства ещё мне было неприятно видеть на пляжах нагих детей. А ещё это хорошее место для педофилов. Кто ж его знает?..
Elena Gherman точно педофилам это нравится лучше в трусах пусть загорают