Прочие дела домашние
У вас есть перхоть? Или кариес? А то смотрю даже Стриженову замучали бактерии во рту....
И вообще зачем им(известным телеведущим и актерам) сниматься в рекламе? Если это просто пиар-то противный какой то... Неужто ради денег? Ну дак по идее они и зарабатывают не хило.Как думаете? Зачем они свои зубы с бактериями))), ""секущиеся"" волосы выставляют на показ?
так в глазах не заметила у них как у Скруджа))))) бабло одно, и у них и не протекает ни че)))))
Денег мало не бывает, вот и демонстрируют и зубы на присосках и прокладки с завязками на затылке...) ) В их мире бабло решает всё и не важно каким образом оно заработано.))))))))))))))
Ради денег, конечно. Перхоти у меня нет. Кариес - есть, куда без него.
А бактерии есть у всех, даже если чистить зубы два раза в день - они пищу нам помогают переваривать
Нет ни перхоти, ни кариеса) ) Зато есть критические дни) )
А знаменитости деньги просто зарабатывают на рекламе
Олеся Воротникова
шпиён)-ответы мои помнишь?))
да ради них.... денежек.... у них (звезд тобишь) и запросы не детские....
у меня нет ни того ни другого, но за деньги я бы тоже снялась, говорят за рекламу оооочень много звездам платят, а деньги лишними никогда не бывают
Я тоже всегда удивляюсь этому, денег что ли мало? Да ладно бы что-то действительно полезное, а то всякую дрянь. Новикова Кларка вообще пылесос "Кирби" рекламирует, уж сколько о нем передач снято - что мошенничество чистой воды, она все им "пылесосит". Как не стыдно?
на кризис запасы делают. У меня даже воды горячей нет, 3-й раз отключили за лето.
по-любому дело в деньгах.... причем знаменитостей в рекламе все больше и больше, Брежнева вообще постоянно мелькает....
из-за денег я бы и "в пачке" снялась толко мое лицо никому не интересно
им за это платят
денежки всем нужны
Звезды снимаются в реклами из-за хороших гонораров, в стране сейчас кризис и их доходы тоже уменьшились, вот они и стараются заработать побольше денег. Вся это реклама зубных щеток и паст просто рекламный ход. Могу сказать точно что не существует таких зубных паст и щеток которые сделают зубы белыми и уничтожат всех микробов во рту. Полость рта не может быть стерильна.
если звезда снялась в рекламе- значит не так уж у нее и хорошо, с фильмами, клипами, и тд.. .
ну и пиар ессно