Прочие дела домашние

Что использовать от ПЕРХОТИ??? Очень нужно!

Пипец какой-то просто! Смена шампуня не помогла! Как-то купила в аптеке средство от перхоти (не помню как называется) в маленьком пузырьке - не помогло! Волосы стали жесткие и перхоть не прошла! Что делать? Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, чем спасались?
вообще в аптеке продается средсьво Низорал, это не шампунь, а лекарство в первую очередь, им и надо пользоваться, пока не пройдет. я сначала всегда голову мыла потом, низоралом мазала, волосыжеще были, но пережила это. еще шампунь фридерм есть, тоже в аптеке, они разные бывают, и жутко вонючие, но опять помогают.
Гулбахыт Омархан
Лучший ответ
Попробуй сменить питание и подушки!
И помой голову месячок детским мылом.... без всяких шампуней и бальзамов! И не сушись феном! Удачи!
Алла Галкина
Советую ИМЕННО лечебный шампунь, типа Низорал, остальные просто снимают симптомы, а не лечат!!!
Мне помогал Низорал, Микозорал, Кето плюс.
Только аптечным, хорошее низорал, вы не написали какое
Лёля Леденцова
клеан, хедан шолдерс, потом еще есть в белорусской парфюмерии шампунь от перходи оранж тюбик
моя голова привыкла к одному шампуню от перхоти и теперь я не могу его поменять даже на шампунь от перхоти другой фирмы (((( сразу появляется перхоть и ничего не помогает, пока не вернусь к прежнему шампуню. вообще это нужно к врачу обратиться, выявить и устранять саму причину появления перхоти, а не перхоть
Я одно время, когда было очень не возможно, в возрасте 15лет, прямо хлопья сыпались и чесалась сильно голова, Я длительное время, более 2-х месяцев использовала только хозяйственное мыло, мне помогло.. . такую профилактику всегда можно делать, как вы сами чувствуете))
Юлия Дуднева
Я маску из яичного желтка делала, правда долго: 1раз в неделю месяца 3.
Наталья Рощик
шампунь clear
Miss Kaprizzzz
Если при пробовании нескольких шампуней перхоть не проходит нужно идти к врачу!
шампунь из аптеки
мне ничего не помогло пока моешь шампунем от перхоти её нет как перестаёшь опять появляется
Dinara Asanova
Соль, простая или йодированная! Проверено. Втирать в кожу головы 15 мин, волосы намочить. После, мыть волосы как обычно. 10 процедур.
Марина Саютина В смысле, втирать во влажные волосы 15 минут?