нет... не понимаю как можно по каталогом покупать парфюм и косметику... .
в меня, возможно сейчас помидоры полетят.... но вообще все это за косметику не считаю...
Прочие дела домашние
Девчат, а вы туалетную воду в Эйвон или Орифлейм выписываете, пользуетесь?
нет
нет, покупаю парфюм в Летуаль
Ой... я одно время подсела на Ив Роше... и свою рожЕ и тело доверяла только им)))... а у перечисленных тобой тоже пользовалась... но чаще блесками для губ)
Ни разу не пользовалась, но нюхала у подруги-запахи некоторые нравились.
Нет. Я противная. Предпочитаю покупать в "Дьюти фри" проверенные годами бренды.
не, хомно
Нет Света.. .
Никогда не заказываю... вообще непонимаю как можно купить туалетную воду не понюхав предварительно.. .
Даже то, что некоторые страницы там ароматизированы, всё равно не передаёт истиного запаха... больше типографской краской воняет.. .
Да и дешёвские они... а цены забубенены из-за того, что через каталог продаётся...
нет. Предпочитаю более стойкие имена и запахи.
бывает) ) фруктовые какие то брала
Seniorita Janna
разные, Эйвонский каталог листаю...
я ничем не пользуюсь. аллергик я
бывает...
уже давно от такого отказались.... с тех пор как они перешли на дистрибуцию с нормальной торговли...
неее. давно сижу на ланвин)
В Орифлейме одно время заказывала мужу туалетную воду - Эклат. Потом она ему поднадоела. Теперь другую покупаем
Есть некоторые, но лучше в хороших парфюмерных магазинах!
у нас вся семья пользуется туалетной водой только от орифлэйм: мои ароматы - Midnight Real,Grace,Amber Elxir,у мужа - де марко и вояджер, у дочери (17 лет) -порядка 20 ароматов, и все от орифлэйм. пользуемся уже четвертый год и другие даже не ищем
Раньше покупала. Сейчас предпочитаю французскую или итальянскую парфюмерию.
Пробовала, не понравился плохо держатся
нет, мне не очень
мне нравится айвоновское "мал. черн. платье".
Мы друг другу подходим...
не стойкие ароматы.
Уж что-что, а парфюм должен быть дорогим.
да, мне очень нравятся запахи
неееееееееееееееееееееет.... для этого есть специализированные магазины парфюмерии.... в орифлейм и эйвон максимум декоративку можно купить.... и то.... ((((