Прочие дела домашние

Какими туалетными водами вы пользуетесь?

Например, Шанель19
Вера Гурьянова
Лучший ответ
Не заморачиваюсь. Что стоит - тем и душусь. И очень редко.
Стоит то, что дарят.
Сама запахов не чувствую почти. 30 лет назад делали лор-операцию, чтобы частых кровотечений из носа не было, сосуды слишком разрастались. Наскребли на эти сосуды рубец из соединительной ткани, чтобы ничего там не рвалось. После поняла, что запахов духов почти не чувствую. В магазин прихожу - не могу что-то вынюхать себе.
Поэтому подбираю не по запаху, а по названию ) Просто известные марки.
Тамила Беккер
Раньше меняла часто, но уже давно остановилась на Chanel Chance Eau Fraiche. Год назад попробовала "слезть" с нее и опять вернулась... моя.
ветивер от ланвин
Юлия Ишутина
Tiziana Terenzi
В Эйвоне заказала с цитрусовым ароматом, мне нравится на данный момент... а так вообще разными пользуюсь.
их много, по настроению... Dior, Chanel, Narciso Rodriguez и тд
Илона Дануцан
никакими.
Монталь, Деметр, Puro Lino Officina delle Essenze, Fresh Laundry Clean, Attar Collection Musk Kashmir, Si, Acqua di gioia
Елена Андреева
Шанель, все варианты.
У меня целая коллекция... Франция в основном, немного Италии
две воды sud pacifique -дыхание Индии и роза и мускус
anais anais cacharel
Lancom Poema
в основном - цветочные ноты
Mariana Tsiklauri
Идол Лэнком, красота красивая от Эсти Лаудер.
сливными в бачке обычно
Цветочные ароматы люблю. Уже несколько лет "сижу" на Light blue от знаменитого итальянского тандема.
холодной и горячей
Использую 2 вида. Из толкана и раковины