Прочие дела домашние
У вас в семье кто первый встаёт утречком?
Раньше всех встаёт папа, то есть я. Малыши (младшая и средний) любят с мамой поспать подольше, старший не хочет идти в сад и поэтому его приходится будить и за ноги с кровати стягивать :)
бабушка
и кошка
:)
обе просыпаются без будильника
и кошка
:)
обе просыпаются без будильника
Приветик.... Алинушка у нас в 6 утра кушает)))))
Кто первым проснулся.
я первая и единственная
Кошка. И бежит на кухню, ждёт, когда же там хозяйка появится и покормит)))
В основном дети) ) Если б не они, я спала бы до обеда))
Я чаще всего.
Сын. Он в другой город ездит на работу. Из дома в 6-30 уходит, мы ещё спим.
Я.... в любое время года и день недели, вне зависимости от того, на работу мне или я не работаю....
я в 5.20 встаю на работу.
Я вообще не ложусь.
Обычно папа, ему раньше всех на работу....
Муж, ему на работу раньше, потом я, затем сын
Я первая, мне раньше всех на работу
я просыпаюсь а он уже встал; ) мужчины поймут...
Полина Новикова
молодца...про друга не забываешь)))
Доча
Приветик! Я первая встаю, умываюсь, варю кофе, потом мужа бужу.
Гребанный сосески кот который начинает воевать с моим и от этого лаят все собаки !!!и тут встаем мы!!!! бля
Полина Новикова
)))))весело вам))
муж ..ему на работу... а мы с дочей спим до 11-12
Кому раньше на работу
у кого в семье есть животные-они встают первыми