Прочие дела домашние

А красивой грудью....можно удержать мужичонка?

Алина Козлова
Можно привлечь.. . а удержать - вряд ли
Венера Алтыбаева
Лучший ответ
красивым размером можно)))))) завьязать или прибить))))
Светлана С
маловато будет....)) ) надо ещё уметь молчать, вкусно готовить, виртуозно делать минет.... Хотя и это не прокатывает)))))))))))))))))
меня - запроста!
Мадина Голуб
Мужичонка даже удерживать не стоит: ) Или не стоИт? Ну, короче, не надо:)
Ксюша Шмыкова
создается такое впечатление, что у многих мужики живут не с Женщиной, а с сиськами. Хоть бы мужиков своих не позорили
особенно правой))
Люба Тараскина
Светлана Гревцова вот блин, а у меня левая, чудо как хороша. Видать не удержу))))
Если голова молчать будет, раз уж держим грудью то пусть остальные части не учавствуют.
Гуля Изимова
Не знаю.... Я вот свою специально до колен оттянула, а он уже 14 лет никак не хочет уходить...))
Ну, наверно если вокруг шеи завязать))))) А вообще никакое тело не удержит, если внутри пустота)))
Зарина Ашимова
Блин, от красивых ухоженных женщин уходят к обычным не самым красивым, но все же любимым женщинам и это факт.
Ольга Сомова
Ну если удерживать больше нечем, то попробовать стоит )))) Может такой мужик, что ему и не надо больше ничего )))
Ну, к груди хоть задницу надо прибавить!! !
многие мужики считают, что если у женщины есть грудь, но нет жопы, то им до жопы ИХ грудь!!!
Kristi- ......
Алина Козлова ха-ха-ха)))
А зачем тебе мужичонок? Ищи себе гориллу что бы у тебя после акта кожа на лбу лопнула.
Можно чем хочешь удержать.. . и НЕ УДЕРЖАТЬ!
Alena Kiziridi
Если только зажать его между ними.
дамы думают -можно, мужчины говорят - нет. Дамы опять ошибаются....
Мужичонка можно, мужчину нет.
Еслили мужичонка - то зачем?
нет. еще хоть чуток ума нужно )
Gunay Orucova
удержать то удержите, но надолго ли??)
Если можно его таким образом удержать, то это или такие девушки ограниченные нынче пошли, что кроме груди удержать больше нечем, или мужчины такие, что только на это и обращают внимание в женщине... еще и достоинство свое утеряли, что позволяют себя "мужичонками" называть.
Мужичонка существо примитивное, грудью удержать можно. А вот мужчину-вряд ли
Ирина Марущак
Запросто