Прочие дела домашние

я молодой бизнесмен и столкнулся с такой проблемой вот внутри читайте

мне 19 занимаюсь средним бизнесом предки были не богаты вопрос в том почему к таким как я относятся негативно ведь я этого достигал сам они разве что не могут также или это просто лень? если лень то зачем осуждать?
Андрей, дело в том, что те, кому сейчас полтинник и они еще не слетели из бизнеса, строили его на связях своих предков, и чаще это были всякие партработники, внешторг и тд. Тем, кому сороковник приходилось зачастую испачкать ручки в девяностые, когда им было по двадцать, а биться приходилось с теми, кто старше (см. выше) . И те, и другие прошли слишком много дерьма, и это не сравнимо с теми возможностями, которые есть сейчас. Кроме того, всегда есть мыслишка - как бы ты не подвинул их. Конкуренция. Если речь о предках (а я не поняла, кто имелся ввиду под словом "они"), то это во-первых излюбленный русский грех - зависть, во вторых.. . вы другие, понимаешь? Вы даже говорите по-другому, вы уже умеете то, что предки не умели, или считали нарушением этики и тд. Ну и в третьих - салон красоты для нашего поколения это не "круто".
Алтынгозель Мамедова
Лучший ответ
забей!! развивайся.. и шли всех на....
Елена Ильяшина
для бизнесмена это не проблема .
а представь, каково Абрамовичу.. . его замочить хотят не одна сотня человек 24 часа в сутки.. . а если серьезно, то привыкай, чем больше будешь пахать, тем больше осуждения и желающих присосаться или вообще отнять...
поменьше болтай - ты что дурак, 90 процентов людей неудачники - они завидуют, это же естественно
и что?? вопрос то в чем??))... ну и ладно на этих идиотов!!.. таких по жизни тебе еще миллион встретится! вот еще обращать внимание на это!
Да зависть это, успокойся...
Nanish Mamadnazarova
просто!!!! уделяешь больше времени своему делу, чем на друзей и тд и тп.... да и зависть туда-сюда катается...
Natalja Pallu
а кто недоволен-то? кому вообще какое дело? или этих недовольных зависть душит? ну так и флаг им в руки, пусть завидуют, а ты работай и добивайся
Ну ты не написал чем именно занимаешься, может ты наркодилер, отсюда и негатив,
З*
Залина ***
в нашей стране в сознании масс бизнес ассоциируется с воровством и разбоем
так как именно так наживались большие капиталы
М?
Мышь.. ?
Может быть, дело в том, каким именно бизнесом ты занимаешься?
Да пусть что хотят говорят. Всем не угодишь. Вот только подумац как себя обезопасить в следующий раз от таких гопников. Сейчас они просто обозвались, а завтра от зависти окна начнут бить. Знаеш ли зависть толпы бывает опасна.
Алина Юхимчук
завидуют! или есть такие бизнесмены, которые зазнаются и обычных людей поливают грязью-таких естественно не будут уважать
Муза Новикова