Прочие дела домашние

А вы купаете ребёнка, если у него температура 38? Или лучше не надо? Ат то жарко так

Нет, не купаю. Обтираю только влажным полотенцем и салфетками. Болеете, что ль? Выздоравливайте!
Виктория Руди
Лучший ответ
Елена Надворная Спасибо, Катя) Горло красное у младшей, завтра с утра к врачу пойдём.
И ты не грусти
Можно, и даже нужно принимать короткий душ. С потом выделяются токсины, их нужно смывать с кожи.
Слова врача, сама бы я не рискнула такими рекомендациями разбрасываться.
нет конечно.
в прохладном душе, если лето-только на пользу
Алия Аскарова
Считаю, что не надо. Я и сама не моюсь, если болею. Потому что не до этого. Хотя вообще моюсь часто.
доче 3 года было.. приехали на море.. ночью 38(((утром муж ее в море окунул, у меня чуть инфаркт не случился.... но после купания у нее все прошло и отпуск был удачным))
Tan Jala
Тело всегда должно быть чистым, тем более когда болеет и много потеет, мою детей быстро под душем и в кровать...
с температурой купать нельзя
Kristi Nikiforova
с темпой лучше не купать, а обтереть водкой или уксусом...
Можно обтереть влажной тряпочкой, особенно подмышки и пах, там сосуды близко.
не в коем случае нельзя с температурой купать.
Люба Полякова
Само по себе купание вреда не принесет. Если ребенок болен, то следует исключить переохлаждение (сквозняки) после купания.
Валерия Шутова
можно купать
Можно облить водой комнатной температуры, Температура спадает на 0,5 . Только без сквозняков и не укутывайте. Можно завернуть в легкую простынку. Проверено на своих детях.
нет, у сына если температура, то он целыми днями спит, хорошо, если покушать проснётся
Купать при температуре нельзя, потому что купание способствует еще большему повышению температуры, а вот обтереть влажными салфетками даже нужно!
вообще нельзя купать ребёнка с температурой!! ! Сильнее будет болеть!
нет!
Tadjibaeva Nargiza