Прочие дела домашние
Ваши жизненные установки - протест, конфронтация с обществом или Вы поддерживаете окружающее общество?
Так общество многослойно....)))) Одни слои в одном направлении движутся, другие в другом... Третьи на дно залегли... Вот в какой слой попаду, там уж смотря по обстоятельствам либо конфронтую, либо ...Однако своего мнения придерживаюсь всегда...))))
А у нас в России, Саша, похоже весь народ живёт в стадии протеста! Кто то на кухне протестует.. кто то в думе, обворовывая страну! ! ((
Скорее - протест.. . Несмотря ни на что, ни на кого, ни вслед за кем-то, стараюсь оставаться белой и пушистой...
Близкое общество скорее само поддерживает меня, а с дальним-нейтралитет..
Чаще всего - протест. Ненавижу тупые коллективы-стадА, в которых издеваются над теми, кто не похож на них, тупых баранов! Да и вообще, во многих коллективах тупо ржут, как лошади. Бесит ужасно!!!
Я настороженный наблюдатель) )
Стада не переношу.. . влиться в него не спешу.
Но к людям отношусь оч. хорошо.
Не желаю идти на поводу, когда тебя принимают, как средство для улучшение чьей-то личной жизни.... Надоело осознавать свою не способность противостоять всеобщему обману.
вежливо-равнодушна ко всем, кроме своего узкого круга. могу проработать с людьми рядом длительное время и так и не знать как их зовут.
Смотря какое общество окружает
Конфронтация. Не люблю стадо, а стадо не любит меня:)
все зависит от ситуации и общества
Параллельно ко всем. Стараюсь быть оптимистом