Прочие дела домашние

Женщины, а вы доверяете своим лучшим подругам?

Ydasha Ydashlivaya
Доверяю на 100%, у меня 2 такие подруги. И они ко мне так же относятся. Но в последнее время, держу больше всё при себе.
Галина Мезенцева
Лучший ответ
Не всё и не всегда!
Ирина Шихалева
Лучшая подружка - это моя подушка.
Лучшая подруга у меня одна, она мне как сестра. Я доверяю ей, а она доверяет мне.
Tt1 Tt2
У меня нет подруг. Была одна, - сестра. И та предала.
Елена Кротова
моя лучшая подруга мама и я ей во всем доверяю
Инна Ивченко
не доверяй подружке, а доверь подушке. . не всегда и не во всем... чревато частенько..
Alisa Guryeva
Конечно.... недоверие рождает паранойю... и как тогда жить..
Anara Zhahina
Моя подружка, моя подушка.
Яна Солнечная
ЛУЧШИМ - да! Она одна у меня!
Ульяна Шукель
Уже нет.
Нет, меньше знает, лучше спит!! ! А сон хороший - продлевает жизнь, значит дружить будем долго!!!
Клара Жилкина
у меня она одна, и доверяю ей абсолютно!
Наталья Ярцева
нет, или какую-то часть, которую в дальнейшем она не сможет использовать против меня!
меньше знает... лучше спит и меньше завидует!
есть такая очень хорошая пословица: "не бойся подруг мужа, а бойся своих подруг"!!!потому что зачастую "наши подруги" и уводят наших половинок!!! поэтому всех подруг я ликвидировала и списала за ненадобностью!!!! нельзя им верить, а тем более доверять!!!!
конечно, как самой себе!
нет. нет и нет. обычно в спину втыкают нож как раз таки лучший друзья))
Мария Мазарук
да
А у меня нет подруг, только друзья.
лучших подруг у меня нет. но девушки, которым я доверяю, есть:)
Football Girl Kz
нет, доверять можно только себе
Не во всем. Зная человека знаешь что ему можно доверить, а что нельзя.
ну в какойто мере я им всетаки не доверяю
Funki Strawberry
Упаси вас Бог женщины.)))))
Лиля Потапова
А у меня нет ни ондной ни лучшей ни худшей....)))))))))))))))
G.
Galina ....
Есть темы, о которых умалчиваю - это проблемы с мужем, с детьми, которые иногда возникают. Чтобы не сливать им негатив.
нет! я доверяю только себе, ито не всегда
В большинстве случаев - да. Учитывя, что она одна и уже много лет знакомы. Но всего полностью и абсолютно не доверяю. Что-то ей знать совсем необязательно, просто не нужно и все. Смысл ей голову захламлять ;) ))))
У каждой женщины есть свои секреты :)
иногда порой самой себе не веришь не говоря уж а подругах
иногда
Mo
Mol'dira
Нет и не советую доверять
невсегда