Прочие дела домашние

А Вы тоже считаете, что любят не за то что, а просто так?

Natalia T. Virgili
За что мы любим человека? - У каждого свой есть ответ.
А может и нет ответа… Мне кажется… все-таки нет.

Мы любим совсем не за что-то - до клеточки просто его.
Менять не хотим мы чего-то, - нам дорого, важно в нём всё.

Мы любим не «за…. » - а улыбку, и просто вот эти глаза,
И руки, и губы, реснички, и волосы, плечи - без «за…» .

Мы любим вот это лишь сердце и эту вот душу душой.
Никто никогда не ответит, откуда приходит любовь…

Мы любим порой обреченно – взаимность нельзя заслужить.
В ответ нелюбви только можем бесспорно безмерно. . любить…

Мы любим порой до безумья, взамен не прося ничего.
Пусть нас упрекают, пусть судят – мы любим. . ЕГО за НЕГО.

Мы чувствуем просто, что сможем, ему его Часть подарить -
А есть ли важнее, дороже - для этого стоит ведь жить!

Для счастья любимых готовы снести все и участь свою.
В глаза посмотреть и. . без споров: «Я знаю… прощаю… люблю… »

Мы ради любимых сжигаем Себя… и шагаем сквозь боль.
Но чтобы согреть оживаем, чтоб просто сказать «я с тобой» …
Однажды в нелегкой битве собою его заслонить.
Шепнуть на последнем вскрике: «Люблю… отдаю тебе… жизнь… »

Вложить ему в грудь свое сердце и пусть у него будет два.
Мы сможем пройти, только верьте в негаснущий свет и в себя!

Мы Живы, пока сердце любит. Невзгоды все – лишь суета.
Любила душой… Ведь осудят…
И пусть… а вы. .
Любите ТАК?. .
Мизори Снежиночи
Лучший ответ
да
я не умею любить за деньги или из выгоды
Х*
Хината *__*
друзей и родителей - да. а мужа я люблю за его характер, отношение ко мне и внешность
любят не просто так, а в обмен на либидо
Асия Налибаева
Приветик Саш.... я считаю что привыку, удобность и страсть выдают за любовь все обьеденяют и называют любовью.... и это делают ЗА ЧТО-ТО... пусть там хоть гопки кричат что нет но почему то выбирают же и внешность и душевные качества не любят же кого нибудь, а лучшее.
Альфия Ардеева
Да, тоже так считаю. Я бы даже сказала, что любят вопреки...
Любовь бывает разная.
Если начать говорить, что любят за что-то - это уже торгашество.
нет, не считаю.
""" ******
Нет, я так не считаю. Как можно полюбить тупого, ленивого, грубого, необразованного? Я не смогу.
Поговорка "С милым рай в шалаше" осталась в далёком прошлом
я считаю, что любовь либо есть, либо ее нет))))
Влюбленность ослепляет... не видишь не плохих качеств ни достоинств)) ) А потом - вероятно все-таки каждый человек расставляет приоритеты и ценит своего партнера за положительные качества))
Назгул Омурова
Любят не за то, что, а потому что
Юлия Гедзерук
Нет, это не про меня, я люблю за поступки, за отношение, за уважение, за заботу, за то что меня любят.
Да, поддерживаю
**
*muslimka **
возможно раньше любили просто так....
Нет не считаю, просто так ничего не бывает, иногда бывает что нельзя объяснить за что любишь человека, но это еще не означает, что ты его любишь просто так...
Если по настоящему влюблены, то можно любить просто так, безкорыстно, только потому, что этот человек всегда рядом и он самый-самый.... для вас!!!!
Любят- потому что любят! Это про чувства к другому человеку. А вот машину можно любить за что то.
Tatiana Galanina
да, именно! ) любишь это тогда когда в реальности не можешь ответить на вопрос за что?)
Конечно, за что-то. Даже за собственную мысль, что вот могу же любить просто так.
Gul'nura ...