Прочие дела домашние
Тож интеренсо...
Много тем было про ревнивых...а были конфликты через ответы? или ваши половинки незнают что вы здесь сидите, или знают но нормально относятся??? они здесь тож сидят???
нет, он здесь не сидит
Считает нас всех собравшихся бездельниками
Он знает... знает, что именно Ответы---мой причал))))... но всё-равно считает, что я тут "ебуся"))))))))))...он у меня на голову больной... считает, что тот, кто мне улыбнулся, значит я с ним спала... и тут сразу я сними переписываюсь... Я ему говорю, что за годы с ним я окоровела и пострашнела и на меня даже самый задрот уже не глянет... АН НЕТ... всё бычит))
Нет не знает, потому как я тут сужу только когда он на работе или в командировке. Я сама себя ругаю, за то что тут торчу, столько времени убиваю: -( Это мое секретное хобби: -)
не сидит, но и меня не достаёт
не сидит.
конфликты были, потому что бужу я его по ночам то ржанием, то клацаньем клавиш) пугался он сильно)))
не сидит.... говорит что я фигней маюсь)) ) но иногда что-то отвечает, когд я ему вопрос читаю))
Мы вместе с ней сидим. Иногда друг другу комментируем.:)
Вобще-то я на работе. А дома я сижу в ответах когда муж на кухню идет, ужинать, а дети уже спят) ) Он - игрок он-лайн, не до ответов ему.
знает, что сижу, относится спокойно, если я его не домагиваю, вычитанными тут темами, было дело сидел в обществе, политике, сми, но ему быстро надоело, да и время свободное он иначе предпочитает тратить.
Сидит редко и в основном в авто-мото, ко мне в ЛК вроде не заходит, хотя не знаю точно)
Не сидит, не знает)
Знает, рассматривает это как времяпрепровождение. У меня мало подруг, все разбежались, общаться не с кем, вот и со скуки сижу тут. Нормально реагирует.
Мой дорогой здесь не сидит, но я всегда делюсь с ним тем, что было интересного на ответах. Иногда вместе с ним хохочем над некоторыми мадам.
Знает, относится нормально!
Мой знает что я тут сижу, относился нормально, а недавно я тут вопрос задала, как найти человека по имени и фамилии, так был скандал. Он решил что я какого то любовника искать собираюсь. (((((
здесь был когда-то, нормально относится если все в разумных приделах)))
Нет. Я ни когда не пишу то что не могу высказать в лицо.
здесь не знаю. а вот в Мире видывал разборки)))
сам не сидит но знает что если пишу вопрос то есть и путевые ответы