Прочие дела домашние

Очень переживаю, подскажите...

Купили билеты на Украину на НГ, мы с мужем получились в разных купе в разных концах вагона. У меня маленький ребенок, я бы хотела с мужм вместе ехать, есть какие-то варианты, чтобы нам не в разных купе быть? Может проводнику заплатить?
в поезде договоритесь с людьми и поменяетесь я всегда так делал когда на поезде ездил, люди есть нормальные согласятся или к проводнику подойдёте он разрулит, а вообще незя так разлучать семью, уродка эта билетерша, сука конченная, я бы в рот ей эти билеты запихал!
Kristina Li
Лучший ответ
да просто поменяетесь, и все. прям ос пассажирами договоритесь.
Попробуйте поменяться уже на месте, в поезде.... Если кто-то путешествует один, то ему без разницы в каком купе ехать - в начале вагона или в конце.... Просто объясните ситуацию, все мы люди - думаю, что вам пойдут на встречу...
попробуйте на месте договориться с другими пассажирами!
Заплатите лучше пассажиру, с которым поменяетесь. Знаю, что в таких случаях такса- 200 рублей. А если человек нормальный попадётся, то денег не возьмёт.
Можно с соседями договориться, они же люди.
Договоритесь с пассажирами.
Я думаю проще договорится на месте с кем нибудь…
Сухих Галина
Обратится к соседям по купе и как договоритесь подойти к проводнику его предупредить обязательно! .
может можно будет просто поменяться местами с кем-нибудь
Да просто с соседями поговорите.. . Уверена, что если кто-то одинокий с Вами ехать будет - то запросто поменяется ))
Думаю пассажир, который попадется с вами и маленьким ребенком с радостью махнется с вашим мужем местамиДля надежности младенца можно ущипнуть слегка, чтоб заголосил.:)))
На месте договориться проще. Проводника любой пошлет куда подальше (я имею ввиду вашего потенциального соседа)
Просто попросите, я думаю Вам с маленьким ребенком не откажут.
думаю особой проблемы не будет, всегда можно договориться с проводником)
сначала можно просто по - доброму попросить какого-нибудь одинокого мужчину, объяснить всю ситуацию. если человек нормальный, то вряд ли откажет.
ну вообще этот вопрос нужно обговорить сначала с соседями вашего мужа по купе, мне кажется проблем не будет.
Мы в таких случаях договаривались меняться с тем, с кем едешь в одном купе. Либо, знакомились и по "старой" дружбе менялись местами... Но не платили никогда.
лучше сначало поговорить почеловечески с людьми которые будет ехать в вашем или его купе, так как мало кто любит ехать в купе с маленьким ребонком, они с удовольствием уступят свое место вашему муже, ну если не получиться то тогда подойдите к проводнику может у него есть пустое купе где нет никого, только сначало узнайте когда и кто туда подселиться
Asel Salikova
можно и заплатить, но это не лучший вариант. Можно попробывать поговорить с администрацией или с теми людьми у которых билеты на Ваши места в вагоне и обменяться просто с ними, это будет наилучший вариант и еще удачной Вам поездки. С уважением КАН.
I@
Irina @@@@
да блин, выгоните соседей мужа и всё :))). или скандал устройте агенству.
@len@ Я