Прочие дела домашние

Тогда еще спрошу.. Все хорошо знают, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так, господа?

А коли так, то почему же здесь многие хотят установить свои правила поведения?
Galia Gorbunova
Бунтари всегда были, и даже в монастырях)) )
Значит, жизнь продолжается.. . на проекте!
Нелли .
Лучший ответ
Наш монастырь ни для кого не чужой. :)
не догоняю на кого намекают)))))))) )
правила здесь одни для всех. разве не так?
Galia Gorbunova Без намеков. Давно руки чесались об этом спросить.
Наталия Загоскина в сообщество ССД давно не заглядывала????
А вас это заботит? Мне без разницы, кто тут что устанавливает, я развлекаюсь в свое удовольствие, чего и вам желаю
Валерия Скачко
Ну, допустим, не многие, а в основном те, чьи имена находятся в нижнем правом углу главной страницы категории...))))
Наталья Рутц
Ну от их хотелок мало что зависит) Так что если я не хочу ...то и пюлюю на этих хочух)
Diana Mutaeva
Ой... кто?... что?... опять прозевала?... нуууу... (((((
не хочу их правил... нам и так хорошо....)
Викуся Суржик И трех часов не прошло,как до меня дошло))))...почитала...детский сад просто с игрой в шпионов,страстями и вечной войнушкой...)))
думаю, что можно вполне мирно сосуществовать и тем кто с правилами, и тем кто без.... во всяком случае на проекте-то точно.... а ссылаться на правила, которые распространяются не на всех, а через одного, смысла не вижу.... это уже не правила, а пустой звук....
Мила Воробьева
чета я пропустила)) ну и ладно.... пофик мне на правила.... (пиво я пью....)))
А во всех монастырях порядки схожи!
Разница в мелочах, которыми можно ПРИНЕБРЕЧ!
потому что все здесь невидимки!
Потому так и получается!
совсем уже оборзел народец....
А зачем нам правила, мы пришли отдыхать в свое удовольствие, бум! отдыхать! Бум исключением из всех правил!
Оксана Берсим
а кто хочет? -модераторы?)) -ну дык... без присмотра низзяяяа, вообще бардак начнётся).... правда некоторые включают собственные эмоции, эт плохо (...ну.. щелбанов же им не наставишь)))... к сожалению))
А на проекте есть какие то правила ???Вот не знала, И знать не хочу. Потому что захожу сюда отдохнуть, а не для того чтобы еще здесь "строили"
я за балом
Raiana Ali
потому что им не чего делать и напрягать людей им в удовольствие!!!
Так все ж думают, что личный комп=личный монастырь. У себя на мониторе хочу видеть только то что хочу! А может из лучших побуждений. как истинные рЭволюционЭры.. . за власть толпы. . свергнуть устои так сказать..
Элла Макарова
Бе.... ставьте свой устав и будет по вашему
Некомпетентность человеческая. Отсутствие этики, морали...