Прочие дела домашние
Грустный вопрос-как вам сегодняшняя передачка Малахова????
эту даму надо было на принудительное психиатрическое лечение направить и в последующем лишить родительских прав и опеки над ребенком. мало ли кто на нее давил или нет-родить ребенка в доме, дать ему умереть просто оставить труп-не закопать где-нибудь тайком ночью! -это извините, клиника. а повторный случай только подтверждает это. помните загадку тест на маньяка-чтобы вновь увидеть понравившегося молодого человека, девушка не станет его искать а просто убьет свою сестру, чтобы организовать новые похороны. в первый раз тетка решила, что поступила правильно, и поэтому повторила проделанное через год. ну неужели не было средств на противозачаточные или постинор? ну неужели не нашлось средств на аборт на раннем сроке? ну неужели нельзя было вызвать скорую, родить в роддоме как полагается и оставить там ребенка? это не человеческое существо. надо бы за другими ее отпрысками проследить, нехорошие гены.
не верится даже что такие дебилоидки бывают
в здравом уме такое вытворять. Какая ж психика должна быть, чтоб среди трупов малолетних детей жить, есть, спать. . пока смотрела я много браннных слов вспомнила, просто шок. Она пыталась винить обстоятельства, но виновата только она. Человек сам выбирает себе дорогу.
И снова говорю - какой-то падальщик этот Малахов. Находит самые мерзкие случаи - и ну обсасывать их.
Ужасов много, но замечаем мы их только в телевизоре почему-то...
Любовь Морозова
может и эту грязь надо смотреть,что бы не уподобляться
Я такую хню не смотрю.
И вообще телевизор ненавижу. У меня его даже нет.
Танзила Нурсейтова
А интернет думаете не тоже самое?
Йа его не смотрю)
знаете, после таких передач думаешь "какая же я счастливая! "
Мля.. . Телевизор что ли купить...
У бабы явно мозг проснулся, только когда ей дали 3 года поселения.. До этого она не понимала, что воротит!
А о чем она была? Я пропустила (
Любовь Морозова
дама родила 4 и 5 ребенка топила их в ведре а трупы хранила на балконе,летом в морозилке
25 капель зеленки на стакан воды при енурезе не помагает