Прочие дела домашние
какая еда из той что считается деликатесом вам абсолютно не нравится и вы не понимаете как это может быть вкусным?
я например ни за какие деньги не смогу съесть устрицы, которые у нас в ресторане уходят на ура, а мне напоминают на вкус сопли и не понимаю вкус и запах трюфелей
насекомых и личинок есть не могу.. (( даже не пробовала, не понимаю, как ЭТО можно есть... ((((
а вот водку и пиво - пробовала, но не понимаю, как это можно пить.. . нет, ну, все мы, конечно, можем зажмуриться, нос зажать и не дыша проглотить небольшую дозу противного лекарства, но что б вот так просто.. . -по собственной воле?!.. не понимаю...))
моллюски-мидии, устрицы, ..змеи, лягушки.... бррррр.... сыр с плесенью-все эти рокфоры, стилтоны...
Лариса Гамаюнова
лягушки на вкус напоминают курицу :)))
ну это не деликатес - броколли.. . не люблю. . и еще перепелиные яйца, как-то мне не по себе их есть
Суши и красная икра.
Живые личинки.... Я ваапче не представляю0-КАК их можно в рот то засунуть?? ? ёпт.... Оне шевелятсо, а вы их ЖУЕТЕ.. . БРРРРРРРРРРРРРРР
Икру не люблю, ну всяких морских гадов тоже. Про устрицы, кстати, совершенно верно подмечено, полностью согласна :)) Еще сыр с плесенью не люблю, но тут уже не из за не любви к плесени, а из за не особой любови к сыру :))
я бы все попробовала, но черная икра и кумыс меня не вдохновили
Французский зрелый сыр (названия не помню) - который пахнет грязными протухшими носками и сыр с голубой плесенью
всякие козявки мне тоже не по душе
Абсолютно солидарна на счёт устриц, хотя сама проработала в Итальянском ресторане, меня долго уговаривали их попробовать, но попробовав поняла, что НЕТ, не смогу. А муж их очень любит, и считает, что они как-то по особенному влияют на организм.
а я люблю все морские деликатесы и устрицы люблю они на вкус напоминают селедку!
красную икру обажаю и черную тоже! люблю все вышеперечисленное и ниже тоже :)))
трюфели на вкус как грецкие орехи.. . мне нравятся!
нравится все кроме фуагры ну паштет паштетом!
и что его так нахваливают? Дорриблю сыр не понимаю!
и раков не люблю вот они противные внутри гадость зеленая!
и все так любят водочку так вот я ее 1 раз попробовала и зареклась! гадость!
тирамису
Суши.
суши ненавижу!!!
Лягушачьи лапки... подумать даже противно....
Танюша Уставщикова
думать противно, а на тарелочке они почти не отличаются от куриных крылышек..)) и по вкусу тоже похожи..))
голубой сыр который с плесенью
креветки - не выношу! особенно крупные! насекомых напоминают, гадость!