Не фукать и нос не ворочать, ознакомитесь сначала с ссылкой внимательно!
http://mygazeta.com/образ-жизни/15-самых-отвратительных-деликатесов. html
Прочие дела домашние
А вы ели такие деликатесы (ссылка внутри) или хотели бы попробовать?
хочешь похудеть, набей холодильник такими деликатесами!
Я однажды на спор съел сырое жавороночье яйцо и угодил в реанимацию. Яйцо оказалось перепелиным, а у меня на них сильнейшая аллергия.
С тех пор не ем незнакомую пищу.
Бычий фуй ...да под водочку, настоенную на мышах... Вах-вах-вах!!!
Из всего этого ла только китовое мясо. Прошедшее термическую обработку. Ничего особенного.
Все остальное точно есть не буду.
Китовое мясо и акулий плавник ела.. . А во остальное все тут е вызвало желания его попробовать...
да фиг знает, может только кофе, потому что его реально хвалят люди, которые его пили)))
Нет, не хотела бы... Я лучше вареной картошки с квашеной капустой или селедкой поем..
Cуп из плавников с удовольствием попробую, если представится случай. Мозги.. . ну их я и так едала, конечно не обезьяньи и не сырые))) ) Может быть, на спор отведала б живых креветок (хотя удовольствие спорное)))) )
Все остальное - жесть.
баллут.. сказали говно.. верю человеку.. остальное съедобно... или не ел)
жуть короче, что вообще такое едят! Ну еще суп из акульих плавников ладно, но все остальное жесть!
Забыли добавить тухлые яйца, и строганину. А вообще каждому свое.
Читала про это но никогда не возникало желание попробовать, как то больше традиционные блюда, привыкла и знаю точно что не понравится
я посмотрела ссыль
я все это уже видела года три назад в ж. МАХIM
мне эти картинки аппетит не портят, мне в принципе тяжело испортить аппетит
пробовать это не хочу, даже с голодухи (говорю на сытый желудок, а там кто его знает...)
Кофе копи лювак у нас продается 4000 за 100 грамм! Вот его бы я и попробовала
Что значит не фукать, если автоматически эти изображения вызывают рвоту?
Гульназ Гульназ
Но люди же едят!
Извините.. . я фукну.... Никогда не пробовала, и в жизни не прикоснусь.... Конечно если подсунут втихушку, и я не пойму что это, может и сьем и может еще и похвалю, но зная.... никогда...
нет, шаурма лучше будет:)
Mensulu)))) Rakhmatolla
ты думаешь что это не шаурму тебе щас показали?