Прочие дела домашние

В вашем окружении есть фальшивые "друзья" и вы знаете их сущность,но что-то держит...?

Работа, семья, бизнес, учеба, да мало ли что....
Есть конечно, но ничего меня не держит. Мне доставляет удовольствие играть с ними в "кошки мышки"))))))))))))))))
Галина Дидок
Лучший ответ
Я бы не назвала их фальшивыми. Просто люди со странностями и закидонами. ))
Анна Балашова
У меня очень мало друзей (человек 5 может) , зато я в любое время дня и ночи могу позвонить и они примчатся. Один друг за границей живет, даже на него могу расчитывать. Если не приедет. денег пришлет))) . А вообще я не могу лицемерить, фальшивых у меня нет.
Мария Ильичёва
Нет, уже нет. Я сама решаю кто мне друг, а кто мимо проходил. Мне прогибаться не имеет смысла.
Laura Lapusik
В лично моём нет, а вообще рядом они есть.
Ненавижу лицемеров, избегаю их и свожу контакты на нет.
Хотя, была лучшая подруга.. . Такой лицемеркой оказалась.. . А мне она все равно нужна ( Чёрт ( Это что, привязанность? Мы с ней не общаемся.. . Потому что ей даже слабо признаться в том, что она сделала, хотя я уже всё давно знала.. . Эх.. . В общем, печально.
есть, просто иногда помогают, мне выгодно, что их держэит возле меня не знаю....
Да просто ссориться лишний раз не хочется. Пускай себе живут. Подлых людей жизнь все равно рано или поздно по имеет.
Фальшивые знакомые есть. Друзья проверенные временем.
Это не друзья, это просто знакомые