Прочие дела домашние
вот скажите пожалуйста.. только честно.. Для чего добавляют в друзья, если потом нет общения?
По моему общение нет, потому, что с этим человеком неинтересно общаться. С первого раза сразу можно определить поддержать дружбу или нет. А когда выясниться, что "не туда попали", то общаться неохота. А удалить контакт всё же неудобно, но иногда приходится.
А потом удалять как-то неудобно!
надо спросить у "коллекционеров"....у некоторых по 3000 друзей... .
очень сомневаюсь.. . что они знают каждого в лицо!))))
вот меня тоже этот вопрос мучает ..добавятся в друзья и на один раз, потом удалить надо и както даже не удобно ..человек получит неприятное сообщение, что я не хочу больше быть его другом! а я и не была ..!
Чтобы было кого с праздниками поздравлять :) А, вообще, в вирте как-то дружить странно, хотя с некоторыми весьма приятно перекинуться парой фраз.
Вот, вот и я о том же. Надо будет спросить у некоторых таких друзей)))
может интересно быть в курсе ваших сообщений в ответах
Для СТАТУСА ...
я думаю, лучше не добавлять, но общаться! чем наоборот....
Хм... мяу так не делаю... если перррестаем общацца, то прррощаемся...
для коллекции! :) и чтоб в ваш мир заглнуть, ведь у некоторых он тока для друзей открыт
А я никого не добавляю....
Ну это как получится. А так можно будет хотя бы с Днем рождения поздравить. А там слово за слово. И опять как получится. А еще своих друзей надо на ответы приглашать. Возможность будет и там пересекечся с ними.
ну наверное похвастаться перед кем нибудь что у тебя столько много друзей )))))))
Не знаю! Меня это раздражает!! ! У самой 2 друга и то как-то глупо.. . С одним у нас.. . роман в реальности, а у другого очень хорошие фотографии. Но человек-то незнакомый,
вот меня саму мучает этот вопрос! :) никак не пойму, для чего предлагают ту дружбу, для счёта наверное:)
..."метят" территорию...
Чтобы счетчик друзей уверичился на 1...
от нечего делать
я незнаю)) ) я сам так иногда делаю)