Прочие дела домашние
Купили обручальные кольца недавно..принесли свекрови показать..
так она с лупой их минут 20 разглядывала... А потом сказала - хорошие! Блин, не хочется после этого ей ничего показывать!!! мы показали чисто из вежливости...не думали. что она полезет с лупай к ним)))
посмотрела.. . не обращайте внимания.. . просто в следующий раз ничего ей не показывайте и не рассказывайте.. . тем более для вас (невестки) она вообще чужой человек.. . лучше бы вы показали своей маме.... мой вам совет держите ее на расстоянии.. . это жизнь.. . а если у вашей свекрови есть еще и дочка, кроме сына.. . тогда вообще держите ее на расстоянии.. . на собственном опыте знаю...)) ) Удачи ВАМ!!!
И в чем вопрос то ?
Кто из вас в пробах разбирается?
Она.
Вы - нет, вы - дятлы.
Мне бы вообще даже в голову не пришло какими-то кольцами хвастать....
Кто из вас в пробах разбирается?
Она.
Вы - нет, вы - дятлы.
А вы хотели, чтобы она от радости в ладоши хлопала?
а что рассматривать с лупой-преступление, оскорбление?
да ну и ладно... и что тут такого-то?
Собственнно, а что вас так обидело? Жалко чтоли? Пускай смотрит.
Тоже мне проблему нашли - свекровь на кольцо посмотрела. Дырку взглядом не протерла? ))
Алёна Лекунович
так ведь сглазить же могла, через лупу )))
ой, ну прям еще ненавидеть ее начните из-за этого...)) )
Знаете, старость не радость..
хорошо что не сказала, что вы г... но купили
начинается, еще не жена, а уже "как все" на свекровь баллоны катите!))))).
ну она ж осталась довольна.... вот зачем проблемы из воздуха создавать? мы вообще не показывали.... в ЗАГСе все посмотрели....
ну и что плохого она сделала?)))
И чего? Она что, погнула их взглядом? Вы делаете трагедию из пустяка
ЗЫ а, похоже, дело-то не в кольцах. Вы просто её не любите.
Пипец :) Что она там разглядеть надеялась :))?
Айсылу Габдрахманова
хз... Странный поступок!!! впрочем, у неё все поступки такие)
Блин, на какую ерунду вы обращаете внимание!
А то, что у человека зрение плохое, может быть, не идёт в расчёт.
Айсылу Габдрахманова
ХОРОШЕЕ!!! я её знаю много лет)
Просто любознательный человек, что в этом такого ?
ну вот и не показывайте в следующий раз... а то ещё не понравится ей что-нибудь
Готовьтесь к тому что она будет к вам в кастрюли с лупой заглядывать и проверять ваши личные вещи. Ну что за люди такие?
))) а что вы еще хотели показать свекрови, кроме обручальных колец?))))
а ты прямо и скажи "че ты там высматриваешь? все равно не продадим"
да и ладно, пусть смотрит на здоровье)
ну и что тут такого, может плохо видит или пробу хотела разглядеть... .
если сейчас на иакую ерунду столь бурная реакция с вашей стороны, как жить дальше собираетесь? Не омрачайте приятные события, не ищите во всем подвох, а то трудно придется, когда действительно какие то проблемы
(в жизни без них не бывает) высветятся.
ну так радуйся, что они ей понравились, хуже было б, если б она сказала, что они плохие и заставила б вас покупать другие, или б с вами вместе с магазин пошла б:) )
свекрухи разные бывают
хорошо хоть в ювелирку не понясла проверять - золото или нет)))
посмотрела и посмотрела, хоть в монокль, хоть с лупой. Она хотела добра, думайте так и все. Она мамой Вам не станет, привыкайте- это пока чужой человек
Айсылу Габдрахманова
Привыкла...мы не первый год вместе с ней живём... Я её знаю иного лет..
после этого она и спрашивать не будет. все расс матривать будет и говорить а у.... когото по другому. собалезную!
сейчас так и нада! у меня тёща купила пришла дамой, нууууу и дала подруги посмотреть .смотри какое я золотые прибомбасы купила. ана крутила вертела и зубами кусала чуть ли не химичить ришила, как алхимик. и говорит ,,,_________ты подруга ЛАХАНУЛАСЬ КАК ЛАШАРА ПОСЛЕДНЯЯ .не золото эта а дрек! и всё туту паника! а купила за 6000т. вот так!
Валюша Ракова
да и это не враньё а риально с жизьни!