Прочие дела домашние
жена достала! вечная проблема. не хватка денег,(сколько не принесёш)?
она когда замуж выходила вы были миллиордером? нет? Спросите зачем тогда за вас пошла
Тамара ответила верно. Старайтесь бюджет составлять вместе.
Или пусть попробует найти богатого. Это не так то просто!
а вы жене деньги не отдавайте, а все сами покупайте - и хлеб, и одежду, и за квартиру
Так не давайте ей денег совсем, какая разница, всё равно пилить будет, так хоть у тебя денег прибавится ...
Пора менять жену. Исправить все равно невозможно, а в будущем-запилит до смерти...
аппетиты растут, а раз так, довольна она никогда не будет.. всегда кто-то будет богаче и ей будет хотеться того же
Денег всегда мало. Пусть сама подключится к процессу зарабатывания денег.
если нормально зарабатываешь -попробуй пожить у другой месяц-может поймёт
Пусть берёт сапу и идёт в поле на прошёвку кукурузы. Когда таким образом заработает свой первый миллион, то от вас она отстанет.
Да не в деньгах тут дело,,,,
жена ночью мужа растолкала
Муж:
- Что! Ты чего? ? Что случилось?? ?
-...ничего.... я просто не понимаю как можно спать с такой низкой зарплатой... .
)))
Муж:
- Что! Ты чего? ? Что случилось?? ?
)))
Мужик, я правда тебе очень сочувствую.
Один совет крепись, если детей нет, то сам знаешь что делать
отправь ее заработать может тогда ей будет хватать либо попустится с аппетитом на денежки
Нехватка денег в семье, вечная проблема и эту проблему надо решать вместе. Не хотите с это, попробуйте с другой.
Прямая тебе мужик дорога к Вадиму Вадимовичу Шлахтеру. Он научит. Бегом на shlahter.ru
Сказку о "золотой рыбке" читали?