Прочие дела домашние

Достало! Каждый год одно и тоже!!! Сколько можно!

Зима, весна, лето, осень... Зима, весна, лето, осень... Только привыкнешь к морозам, уже надо адаптироваться к вселенскому таянию снегов, только выплывешь из луж - получите и распишитесь - жарища! Тока привыкнешь каждую свободную минуту своей жизни проводить в душе - опять дожди, холода и листья эти падают и птицы эти, вытаращиав глаза, куда-то улетают! А они в курсе, что не каждая зних долетит до середины Днепра?! ДО-СТА-ЛО!!! Сколько можно! Где разнообразие? Где скаско жизни? Где это, прости господи, волшебство природы?! Чё делать-то, ась?..
А я вам больше скажу!
Только утро - глядь, уже день, вечер, ночь.. . Утро, день, вечер, ночь! Утро, день, вечер, ночь! ДОСТА-А-АЛО!! !
Елена Павловская
Лучший ответ
Опять понедельник, да на работу::))
И не говори.... То купальник выбрать не могу, то елку заставить вынести...))))))))))))) И так каждый год....))))
...))) Вот за что я люблю Россию ...
Так за передозы ...
Чуть лето не придушила ...
Да так, что о слякоти ноября мечталось ...
А тут зима ...и морозы с начала декабря как стукнут !!!
И хруст снега под каблучками ...
И солнце слепит так, что ...прощай макияж ...
И на катке совершенно не по возрасту хочется хлебнуть чистейшего воздуха ...
И заорать ...совершенно некстати : " УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРааааааа!! ! "
И никого это не удивит ...
Потому что каждое время года у нас, в России ...
Так шуранет ...
Словно в последний раз ! .)))
... Так что ...чего пенять - то, Егоза ...
Пусть уж все идет ...как идет ...
мы ж не в Европе ( надо же ...додумалась ...я ;-) )
Что б обалдевать от снега ...
И задыхаться от жары ( правда у них все это перепутано, но не суть ...есть что вспомнить ! )
Sailan Mongysh обожаю ваши ответы кири !
Уезжать на Канарские острова - там всегда лето)...
Лариса Река
птицы вытаращив глаза....)))))))))) прикольно....
Езжайте в Антарктиду, там всегда холодно....
Езжай в Африку. там тепло.
скаскО тока в книжках анечка
доставай гидромецентр звонками ...
тока нелепыми ...они тока на нелепость ведутся ..
по - лю - бо - му скаскО будет да и поржёшь

бедняга ...

чё дедать, чё делать ...
возьми моей придури - жить легше станет ...
и не говори кума у самой муж пьяница
бепорядочные половые связи, или полное воздержание, вот где выход!