Прочие дела домашние
Как долго женщина может быть сильной? Нервный срыв обеспечен?
живое тому доказательство перед вами!!! ((((
Это точно! Невроз обеспечен! Женищина Должна быть слабой по своей природе!
А что значит "сильной"? Как вы силу понимаете?
зависит от строения нервной системы. Все индивидуально
Какой ещё нервный срыв! Нервные срывы могут быть только у тех женщин, которые могут эти срывы себе позволить! А остальные как-то без срывов сильными остаются.
обязательно
вообще-то мы, женщины, очень выносливы :))) так что долго можно продержаться. Но если крепкое мужское плечо во время не подоспеет, то нервный срыв обеспечен - это точно!
Хотя еще может быть второй вариант развития: женщина постепенно превращается. . превращается. . в мужчину! Внешне она может оставаться очень женственной, но психологически копировать мужское поведение - это очень помогает выдержать конкуренцию в бизнесе и вообще в любой публичной среде.. . и еще помогает избежать нервного срыва, но вот построить семью может очень помешать :( Хотя, всякое бывает :)))
Не доводите девушек до такого состояния.
невозможно постоянно быть как струна, всё-равно сломаешься. . Или заболеешь. Механизм психологической защиты всё-равно сработает..
Не хочу быть сильной. Пробовала... срывалась всегда. Пусть мужчины сильными будут в конце концов!!!
Без нервного срыва.. женщина не женщина )) А сильной женщиной становятся после переломного момента в жизнии, влияет как и разрыв с любимым человеком, не признания трудов на работее, так и унижение ее достоинств... =)) и продлится это состяние может всю жизнь! ! В гневе они опасныы.. . =))
Это зависит от многого:
Нервной системы;
Проблемы, которую она хочет решить;
Путей решения этой проблемы;
Времени...
Нервной системы;
Проблемы, которую она хочет решить;
Путей решения этой проблемы;
Времени...
Зависит от того сколько она хочет быть такой