Прочие дела домашние
Если люди помолвлены больше года это нормально??
Блуд. Библия учит исполнять закон государства. Не исполняеш закон государства, значит не исполняеш Закон Бога. То что религия (не спрашиваю какая) установила помолвку до ЗАГСА, тем самым потворствует блуду
У каждого к браку свой подход, что тут скажешь)))
нормально. небось еще копить и копить на свадьбу?
нет, не нормально...
Так это ...каждому самому решать... помолвлены они или в загс бегут жениться.... а потом разводиться или друг друга терпеть.... Ну почему так получается в Жизни.... что голова за других, болит как раз у тех.... у кого у самого (ой) все ...через пень колоду?:)) )
Если люди помолвлены больше года.... больше 5 лет.... больше 7 лет и т. д и они вместе.... значит ИМ ХОРОШО... порадуемся за них.... разучились РАДОВАТЬСЯ.... все наровим своими мерками мерить.... а кто сказал.... что это правильно?:))) Что именно так и надо?:)))
А что такое помолвлены?.. я таких понятий не понимаю. . Обычно - решили жениться, пошли подавать заявление в ЗАГС. Со временем можно обвенчаться. А помолвка это, на мой взгляд, чушь кошачья)))). . И если уж обьявили всем о помолвке, то уже на след. день надо начинать подготовку к свадьбе, а не год тянуть..
нет не нормально
Есть много людей и они хороши тем, что все они разные. И абсолютно у каждого свои понятия нормы.
Смотря какие обстоятельства
Конечно! Ведь что такое, по сути - помолвка? Это свадьба пред Богом! Я знаю людей, которые уже 5 лет помолвлены, но официально брак не хотят оформлять. Говорят, что им важнее благословение Господа Бога, нежели чем государства....)
У меня есть знакомые, которые были помолвлены 7 лет (если это можно так назвать) . Потом поженились и живут душа в душу уже 6 лет ( тьфу-тьфу-тьфу.. . чтоб не сглазить) . Если людям комфортно в таких отношениях, то почему бы и нет.
:-) Нормально! Мы с женой 6 лет были помолвлены :-) не умерли :-) Да нам важнее перед Богом нежели перед государством! Когда стали жить вместе то и расписались!
сложно сказать.
Разные обстоятельства бывают
Нормально, если они не собираются пожениться