Прочие дела домашние

Вот ни как не могу понять.. Может мне кто-то даст вразумительный ответ?...

Само собой, вы не такие... :)) Но все-таки встречаются такие, которые почему-то любой вопрос принимаю либо на счет автора, либо на свой счет... Они что... хотят принять услышанное за желаемое... Или мысли просто не могут работать в другом направлении и не могут даже предположить, что на самом-то деле, кроме них есть и еще люди на свете... Да и подоплека вопроса может быть совсем иная, чем они себе воображают, а может ее и не быть вообще....В чем причина такого восприятия может быть, а?...
да вот это и сложно понять! почему не видят разных уклонов самого вопроса! хотя вобщем то и не всегда дают понять, что сам вопрос не касаем к автору! вроде сам пока вижу! но тоже вляпываюсь!)))))) старею)))) мозг томозит блин)))
Наталия Ковтун
Лучший ответ
Екатерина Григоркина Прямо как на лекции философию развел)))
Каждый думает в меру своей испорченности) ) Если вопрос задан. . то считают что автор его о себе задал. . )))
...помойка какая-то... .
С кем воюишь Эд ?!)))
Эльмира Миндиярова Так в том и дело... что я-то ни с кем....:))))
Елена Александрова хелоу май диар бразер)
так ты сам и ответил.... они действительно не в курсе, что есть еще люди на свете....
надо правильно задавать вопрос не от первого лица, а от третьего... чтобы всем понятно было что ты не о своем спрашиваешь. Совсем уже все разучились правильно выражать свои мысли с этим инетом чертовым)))))))
Sholpan Akimova
они лишены чувства юмора и природной сообразительности
Эльмира Миндиярова Но ты ведь не такая!!!.:)))))
Приветик!!!!:))))
Это что, тут один знаток техники написал, что я шоколад Альпен голд ем. Странно... Сейчас кроме 2-х шоколадок Lindt в доме ничего.
Любовь Ефремова Хотя мне абсолютно пофиг кто что ест...
А вот пусть они сами и отвечают, а то начнешь свое мнение высказывать, окажется, что завидуешь)))
Елена Аношина
Валентина Рябова Точно завидуешь !!!)))
от бедности внутреннего мира
Natalia Toporowa
дЭбилов много....
Удали от себя лукавство языка... Пусть слова твои будут "да"или"нет", а всё остальное от лукавого. Из Библии.
Ну как-то принято считать, что у кого что болит, тот о том и говорит.
Tsimbukas Olga
Эльмира Миндиярова Мало ли что принято... Все же знают, что мы очень часто уходим от принятых правил... :)))
Доброго вечера!!!.:))
потому, что для большинства людей важней всего то, что касается лично их