Прочие дела домашние
Куда написать вопрос на тему - "Нахрена я выжил в этой автокатасрофе ?" Чтоб получить вразумительный ответ без подъ..ok
в авто мото попробуй... либо в философию... так усе без подъ@бок
Вы сами это когда-нибудь поймете.. . Только до этого вам ещё много раз покажется что вы уже поняли.. . А сейчас вам никто не расскажет.. . Да вы и не спрашиваете...)
Сюда точно писать дохлый номер....
Философия . Непознанное. в раздел Психологии
ты должен радоваться что ты жив!
значит что то ты не завершил на этой земле, раз остался жив!
жить это замечательно!!! !
в службу психологической помощи
Значит ты должен прожить свою жизнь так, чтобы погибшим не было за тебя стыдно. Не пришёл твой срок
Ну если совсем жизнь дальше не клеится и нет людей, ради которых стоит жить, на оставшиеся деньги можете посадить плодовый сад, купить ружье и нести в мир справедливость, т. е. убивать убийц и наркоторговцев.
Может стоит попробовать жить дальше. Можете в онлайн игру уйти с головой, куча друзей и идеальный мир. А вообще, вспомните когда вам было лет 16. Ради чего вы жили? Вот и сейчас ради этого живите. Все будет хорошо.
никуда не пиши . Тебе дарована вторая жизнь - используй её себе и тем кого любишь и кто любит Тебя ВО БЛАГО
не надо никуда писать, надо благодарить бога и наслаждаться жизнью!! ! Пока у вас такое настроение это у вас не получится, а жизнь-то проходит.. . А потом вы будете задавать вопрос "Куда написать вопрос " всю жизнь после катастрофы находился в депрессии, а когда отошел.. . оказывается и жизнь прошла. НАХРЕНА??? " так что соберитесь, сходите на улицу, посмотрите как хорошо вокруг, найдите в инете друзей, забудьте о произошедшем (я конечно понимаю что это очень тяжело, но так надо! ) и ЖИВИТЕ на полную, чтобы потом не было вдвойне обидно!!!