Прочие дела домашние

Что вас раздражает в вашей второй половине? в характере и в быту.

Юлия Juli
приколы и шутки, совсем неуместные, глупые, порой даже обидные
Ирина Ветрова
Лучший ответ
Так вот.. . Чё ни спрошу - молчит в ответ.. . Куда ни позову - не идет.. . Попрошу чайник поставить - ни какой реакции.. . И главное все время от меня прячется.. . не показывается на глаза.. .
А знаете почему?... А вот попробуйте догадаться.. . :))
S@
S@shk@ @@@@@@@
Лида Красильникова Знаем - знаем...Нетути патамушта .
Айжан Баербекова Так "заведите" уже ж ))))
Распи.... во!
он идеален, почти. Но сегодня утром хотела убить за его влажное полотенце повешенное верху на мое, а не на свободный крючёк
D.
Dashulya .....
медлительность
НЕНАВИЖУ когда пообещает, а вечером - ой, прости забыл.... НЕНАВИЖУууууууу
Юлия Juli дааа, это они умеют(
орет по поводу и без
Низя сор с избы выносить
Всё,я уже не раздражаюсь.. . Привыкла)))
Упертость
Больше всего бесит, что он в любое время пытается полапать, мимо не пройдёт, чтобы за титьку не щипнуть и не дай бог я при нём что-то на пол уроню и придётся наклониться.... животное ))
А в характере. . хм. . что 100 раз подумает, прежде, чем что-то сделать, а иногда так хочется спонтанности.
Helena Б
Уже ничего, ко всему привыкла за 25 лет. :))) Да и раньше особенно ничего не мешало, это я капризная, быстрее он меня всю жизнь терпит и угождает. :))))
Медлительность.
Эа Ж
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Лев Николаевич Толстой
Виктория Ляшенко как точно сказано...не добавить, не убавить....и более странно, что это мужчина сказал!
Пойдём исти.... Это он обедать зовёт, от бабушки набрался, а дяденьки 30 лет :)))))))))) И вечно кружка с чаем недопитым на столе должна стоять. Кружка естественно никогда не должна быть вымыта. Какая в этом логика спросите вы? Сама голову ломаю....:))))))))
~Vik@ ~
Лида Красильникова Он у Вас , случаем , не из Вологодской губернии? там так говорят ...исти
стараюсь себя сдерживать, хотя конечно накатывает как у любого живого человека. Терпимее давайте стараться быть хорошие мои!