Прочие дела домашние
Девочки,а как убедить мужа,что я умнее,
чем есть на самом деле???))))Девчат,только давайте без хамства,уж очень у меня хорошее настроение)))))))))))
Спросить, может ли он рассказать закон Бойля-Мариотта!! ! Не сможет. . А тут ВЫ.. . "Произведение объёма данной массы идеального газа. . Ну и т. д. ".. Муж в шоке, Вы в фаворе. . Все довольны и любят друг друга!!!:))))
Танзила Албакова
че ты несешь? бойля мариота, из таких и рождаются нац болы, сами не знают что говорят..
Айгерим Култанова
ой молодца!!!!задала вопрос-муж бросился яндекс открывть)))))))))))))
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. Следовательно источник нашей мудрости - наша глупость.
Елена Ситник
это вы о мужчинах или о женщинах?
вот уж в этом мужа убеждать совершенно не надо! пусть думает, что хочет! а умная жена никогда не покажет мужу< что она умнее.
ха ха ха! а почему только девчонкам вапрос? моя думает что умна, а потом всегда оброшается за советом комне. не скозать что она глупоя но вомногом по крайнем мере ниже интелект
Olga Krivorotenko
я не знаю не Вас ни вашу жену...НО! мужчины любят когда женщина просит о помощи...умные женщины этим пользуются время от времени, дабы у мужчины поваысилась самооценка.( может ваша жена как раз из этой области?)-я без злого умысла, просто делюсь женскими тайнами
научись манипулировать им в свою пользу и ничего ему не доказывай...
я не девочка, делами, мадам, только делами
зачем убеждать, всё равно не поймёт, если, -недостаточно умный
все просто! стань умнее и он это увидит!))
Абсолютно неверная тактика. Мужчина должен быть уверен, что умнее именно он, в чем умная жена всячески ему помогает.
Айгерим Култанова
Безусловно,ОН умнее!!!!это ж ИСТИНА!!!!но хотелось бы,чтоб и мои способности не занижали))))
Не убеждай, будь хитрее!
не надо, не любят они умных
Разговоры, поступки, обращение.
а для чего это нужно?
Айгерим Култанова
логично....он у меня периодически любит покритиковать,вот я и пытаюсь найти поддержку в т ч с научной точки зрения)))))))Юмор,знаете ли,помогает во многом!
мы реагируем на поступки а не на слова)))
А зачем убеждать-то? А вдруг поверит? Тогда ВСЕ решения в этой жизни придется принимать вам и только вам, и думать обо всем - вам, и беспокоиться за все - вам. А муж от горя и захандрить может. И даже запить. Или найти другую - полную дуру, но зато с ней он будет себя уважать
да нафига его убеждать? пусть живет в счастливой уверенности, что он самый умный! им это полезно)))
мудрость женщины в том, что она никогда не спорит с мужчиной
неблагодарное занятие мужиков убеждать, что мы умнее. ибо даже если убедишь, то он поникнет, а если он поникнет, то тебе от этого лучше не станет. с давних пор говорят, что мужик - голова, а жена - шея, куда захочет, туда и повернет) это у же говорит о превосходстве женского пола))
придуряться дурочкой....
Зачем убеждать, если это имеет место и сам поймет, конечно если голова на плечах есть. А может уже понял, только у нас виду не принято показывать, а то еще матриархат вернется:)))) ) Или еще хуже - комплекс детской неполноценности разовьется.
Была бы умнее неубеждала бы пусть думает что ты глупее, а ты буть просто хитрее.
Светлана Дрюпина
Могу добавить: а хитрость-признак ума!
нужно показывать свой интелект, чтобы ему не было стыдно появится с вами в обществе, но так же надо иногда отступать и делать вид, будто глупенькая-мижчинам нравится превосходство
Настюшка Кривошапова
а показывать этол как- в рамочку вставить?)))) интеллект либо есть, либо нет))) уж людей то не обманешь и призывами поверить его не добьешься)))
Не надо никому ничего доказывать. Будьте хитрее, и все сложится хорошо.
Никак, будь умнее, может плохо обернуться...
всегда идти на компромис. а вам почему неспиться
Айгерим Култанова
да у меня ДР дочки))))ровно 2годика ей!пьем с мужем шампанское))))))))
Найди книгу-заставь его влюбиться, автор-Диля Еникеева, там и найдешь ответ на свой вопрос и еще много интересного о психологии мужчин. удачи!
Зачем тебе?? ? Мы же упёртые: ) А если хочешь его унизить (а это так и получится в его понимании) , в отношениях проблемы могут быть:))))