Прочие дела домашние
Мне вот интересно, Вам что важно в своем ответе или вопросе: суть или красивое, но пустое, звучание фраз?
Привет! Не люблю пустое разглагольствование и возвышенные речи о прекрасном.. особенно от людей, которые не имеют жизненного опыта, и возвышают до небес вирт, говоря о великой дружбе, смешно.. . Я за смысловую нагрузку.. а не размышления ни о чем
с сутью сложно... красота не подвластна... вот так и перебиваюсь помаленьку...)..
Макпал Жунисбекова
здесь,кажется.дуэль разгорается???)
Желателен гибрид первого со вторым!
смотря кому отвечаю)))
Крестик Нолик
Ну, что-то ты коротенечко больно отвечаешь..))))
Спасибо, Клетчатый.. И тебе того же..))
Когда понятно, но невнятно, мне тоже не нравится. Я за то, чтобы мысль была сформулированна красиво.
А я Вас, Аленький, сразу и не признала. Поздравляю со сменой имиджа.)))
Крестик Нолик
Это временное явление, как беременность, но более короткое.))))
Но спасибо..)))
Суть, если вопрос по делу. В основном пытаюсь такие выбирать, но далеко не всегда попадаются столь интересные вопросы, чтобы целую переписку затеять, подробно объясняя что к чему. Конечно, это моя личная воля выбирать вопрос, на который буду отвечать, в зависимости от настроения и выбираю, но сейчас зачастую школяры да спамеры достают, мало действительно интересных вопросов или они быстро "убегают", пока ответишь на один, другой уже не отыщешь. А когда есть настроение ответить на общий вопрос, то тогда можно и лясы поточить.. . Главное, избегать ответов, которые могут причинить вред человеку (обычно в вопросах, где люди по Интернету свои диагнозы пытаются узнать и около того) и перехватить вредоносный ответ не слишком адекватным личностям, которые могут воспринять его как прямое руководство к действию - таких, к сожалению, тоже хватает! Но, если выбросить подобную грязь, то интереснее всего объяснять суть, остальное пустое!
Естественно, суть.
вы правы, но в таких случаях вам могут помочь квалифицированные специалисты, работающие в этой области