Прочие дела домашние
У Меня Страшный Вопрос...Боюсь Даже Спрашивать....Но Всё Же....>>>
Если Мужчина Стукнет Стерву Так...Чтобы Она Умылась Своей Кровью...От Этого Может Упасть Её Самооценка ???(Извиняюсь За Применение Боксерского Термина....) И Это Правда Что Стервы Боятся Таких Мужчин ???Говорят Да...Потому Что Они Знают....Что Такой И Убить Может..Или Покалечить....
Ну не знаю ...не являюсь стервой, потому не знаю.
Стервы по своей природе существа слабые с психикой агресивно - трусоваой собаченки, поэтому если ее ударить, то она уймется скорее всего ))))
Но мужчина ударивший женщину - имеет тот же тип поведения что и стерва, так что важно знать кого бьешь. Стерва притихнет, а если невзначай попасть по лицу обладательнице двух данов по рукопашному? Ну нос то ей разбить не сложно, сложно потом кости свои собрать ))))
боюсь даже отвечать ...а мне стервы нравятся... с ними как то интереснее ...и самооценки опускать тоже интереснее без кулаков
Эк вас зацепило-то....
А .ведь она может нанести и ответный удар, да так.... что мало не покажется. Не зря же она ...стерва.
ее маловероятно, а вот его - факт
Главное, чтобы его самооценка не упала после этого на... зоне (извиняюсь за НЕ применение уголовной терминологии... не знаю её...)
убить можно с одного удара, надо знать куда бить...)) ) а мужчины вообще не защищены, один точный удар в пах и потом добить)))) ) так что это мужчинам надо бояться, только и всего)))
это уже не мужчина. Настоящий МУЖЧИНА даже стерву пальцем не обидит.
а зачем ее бить, можно гордо уйти восвояси)))
А зачем Вам о такую руки марать?
"Применение Боксерского Термина" - это я могу снести, а вот зачем каждО слово с заглавной буквы.... не понимаю....
Татьяна Тихомирова
Для значимости и веса...своих слов в....своих же глазах....))
в этой постановке вопроса слово "мужчина" неуместно
что людей вводить в заблуждение. вы ведь ...не мужчина)
Юлия Красевич
А кто он?Бот или неудовлетворённая ...стерва?:-)
такого мужика обычно ожидают за углом в переулке кучка бритоголовых амбалов, которых стерва умело натравила против обидчика. Так что неизвестно, кто еще умоется кровью...
какой-то вопрос без ответа. стервы разные бывают.