Странно, что ты это спросила, Егоза ...)))
Вчера вечером, просматривая отпускные фотографии прибывшей из отпуска же подруги ...
Наткнулась на изображение моей достаточно стильной дамы в желтом платье ...
Этакое ...юбка - двухклинка ...
Под горлышко, рукав - кимоно .
...))) И поймала себя на мысли, что желтый цвет мне не нравится ...
Вот не нравится и все тут : смотрится вульгарновато ( прям зазвучало Катюши Масловой про желтое больное платье с утра и бархотку на шее )
Прочие дела домашние
А если бы у вас была жёлтая юбка, вы бы в ней рискнули на работу пойти?
Смотря какая работа. В офис - нет.
да, у нас на работе свободная форма одежды
у меня был желтый костюм, летний. Я ходила. А что, красиво!!
если бы к ней была шикарная блуза в цвет - пошла бы. между прочим - желтый цвет в одежде вызывает у окружающих тратить на вас деньги, открывает кошеле людей, начальство более благосклонно.
запросто!
да, т к в спецодежде хожу -все равно переодеваться
У меня сарафан жёлтый, пол лета в нём отходила на работу.
Легко! Тем более у нас на работе нет строгого дресс-кода и шеф очень демократичный м. ч.
Если летом, то да.
в одной юбке? я нет, не рискнула б! одела б минимум лифчик и майку! ну и обулась бы (не босиком же идти!)
нет, потому что я мужчина
неа
Если только на спор :)
я юбки вообще не ношу
не по полу,
а так чтож рисковать, надела да пошла
только кофточку в цвет подбери..
не по полу,
а так чтож рисковать, надела да пошла
только кофточку в цвет подбери..
у меня тоже я ркий открытый короткий без лямок желтый сарафан, ходила...