Прочие дела домашние

Народ,а вы лампочки в подъезде не воруете или по старой привычки,прошол стыбзил ???)))

Мне всегда их не хватает, сосед у меня прыткий всегда первый выкручивает)))
Жансая Омиралиева
Лучший ответ
Не, если ж я в темноте навернусь, то на кого ругаться то буду))))))))
Бывает.. . выкручиваю. . Но исключительно с целью проверки их работоспособности и долговечности.. . :))) Естественно проверки в домашних условиях.. . :)))
мне не достать.... высоко прикручены!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не, я слишком маленького роста, чтобы лампочки в подъезде выкручивать.. .
я только туалетную бумагу в гостях отматываю на руку под пиджак...))))))))))))))))))
Тоня Харитонова Одень каблуки !!!)))
Привет Шпрота !!!)))
Даша Лукина дык и мыльца могла бы прхватить в кармашек!
Я что, дурак, покупать?
Инна Чернова
не подходит цоколь..
*** Natalia ***
Тоня Харитонова Переделаем,не вопрос !!!)))
А у меня дом одноквартирный.. . у себя чтоль воровать?...))))
Тоня Харитонова Не плохая идея !!!)))
нет)) ) Высоко сильно))
не неохота уже стало их тырить

а раньше и лампочки и пробки тырила
ой никогда)) ) я ростом не вышла, а табуреточку лень тащить))
если только нипель скрутить светло))))))) выкручу, ну и ее цепану,))))))))
К сожалению я их только вкручиваю, соседи не считают нужным это делать
Тоня Харитонова Экономные соседи !!!)))
Знаешь, Андрейка, никогда не выкручивали...
Вера Огурцова
у нас в подъезде все лампы давно дневного света - нафиг мне дома такая, да и так бы не стала воровать, не мое это)))
Вот энергосберегающие будут вкручивать, тогда подумаю..
А я специально выкручиваю лампы, а то ходят всякие)))
смотрю как всем повезло, у всех есть лампочки и стырить можно, а тут лампы дневного освещения, стырить то можно вот только думаю а куды их вставить?
Марина Тронь
У меня соседи выкачивают)) ) Мне не достается...
ТААК!! ! Одна я балда!) ) Купила энергосберегающую и собственноручно вкрутила, со стремянки -рискуя жизнью!) ) И СРАБОТАЛО!!!! НЕ перегорает и никто не выкручивает)))
Не, я слишком маленького роста, чтобы лампочки в подъезде выкручивать