Никто не захотел поступиться амбициями. Только в компромисе может состоятся семья. Доминирование губит её на корню.
Я взрываюсь толко тогда, когда жена начинает причитать: "Вот если бы ты это сделал не так, а вот тк, то может быть.... "
Задним умом все умные, а вот делать никто не хочет.
Прочие дела домашние
Можно ли "начать сначала" отношения с одним и тем же человеком,когда равзыв КАЖЕТСЯ у же неизбежен?в каких случаях?
сердце подскажет -НУЖНО ЛИ и когда это сделать?
можно.. если не натворили гадостей....
Разбитую чашку не склеить, а если и склеить, она все равно даст течь и расколется
Все можно изменить и повернуть вспять, если оба этого хотят.
Можно, если двое будут стараться, но иногда лучше начать что то новое.
Если вас заел быт, всё можно реанимировать со временем, внося каки-нибудь "перчинки" в отношения ( я не имею ввиду секс) . Если же причины иные, то даже по прошествии времени, скорее всего ничего не получится.
А вообще: каждый случай индивидуален и однозначного ответа быть не может.
если между людьми есть настоящая любовь. она победит все обиды и горе. яч в это верю!
а что мешает -то??!!
Нет!! ! НЕльзя не нужно и не стоит! Будет ещё только хуже, Красивая, молоденькая у тебя будет ещё всё отлично! Сотри ластиком!! ! Переверни страницу! ! Поверь в себя и не зацикливайся!!! Будь счастлива!!!!
смотря как относится тебе этот человек. а лучше вообще поговорить с ним.
Слушайте сердце.
Но вообще в одну реку дважды не войдёшь.