Прочие дела домашние

Жена не разрешает вермишель есть с хлебом....Это террор?

Это геноцид! Надо как-то с этим бороться! Какая разница, кто как ест? Всё полезно, что с удовольствием.
Анна Селюнина
Лучший ответ
Это забота о твоем здоровье.
Анюта Ляхова
настоящий голодомор!
* Бродяжка *
Вермишель с хлебом? Это интересно.
Это диета и борьбюа с мужским "пивным животом" :-)) А если серьезно, каждый имеет право есть как хочет. У меня даже подруга ест вареники с хлебом
Скажите ей, что пока русские едят вермишель и пельмени с хлебом, мы непобедимы!
Всякий есть что он ест.
Lina Sm
Это экономия на мучных изделиях :)
Она желает Вам добра. Но только выбор за Вами. Террор не поможет...
da ona terrorictka)
правильно и делает ваша жена что не разрешает!!!! макароны-это хлеб, как можно кушать хлеб с хлебом?
правильно, что запрещает. отвари сперва и ешь на здоровье
Оля Кузнецова
Я и сама ем ВСЁ с хлебом. Если она себя ограничивает в чём-то, это совсем не значит, что все так должны делать! У меня сын - ест первое, второе, бутерброды, да ещё к чаю надо чёнить! Ну если есть хочет чел!
Будьте здоровы! Живите богато!
Заставь ее съесть бивштекс с шашлыком на гарнир
мне не запрещает, ешь то что хочется и не ограничивай себя
Это ЛЮБОВЬ !!!От вермишели с хлебом будет атеросклероз и любви "кердык"!!!!:))))))
Это углеводы с углеводами. Если я готовлю макароны, в это день я не покупаю хлеб или прячу его подальше.
может она тебе разрешит есть хлеб с лапшой
Я то же ем с хлебом. И пельмени то же с хлебом. А может она просто жадина-говядина?