Прочие дела домашние
Почему жена не разрешает покупать лодку?
шоп не утоп...

Наталья Гаевая
дааа!!! покачать бы им воздух...
видимо, не достаточно зарабатываете
Ты тряпка
Карина Байлина
+100
Купишь - от тебя дома совсем толку не будет.
Подозревает тебя в том, что ты на лодке можешь поймать сибаса и задумать из семьи сибаса.
ревнует, что поплывёшь спасать русалку
Хочет, чтоб сразу яхту купил
Боится шо уплывешь?
потонешь
Видимо она не уверена в том, что после такой покупки вы будете бывать дома на выходных хотя бы изредка. Люди с скромным или средним достатком приобретают вещи, чтобы извлечь из них пользу, например лодка хороша, если на ней человек будет регулярно успешно рыбачить и приносить в семью дополнительный хороший доход. Лодка стоит самая не дорогая 70-100тр. Вот и считайте, чтобы возместить затраты на её покупку надо хотя бы два месяца в году приносить и продавать рыбы на 2-3 тыс. рублей в день. Разложите эту бухгалтерию супруге и возможно она решит, что покупка лодки стоит затрат на неё.
Потому что ты ее раб. А не она твой.
Собирает на яхту.
Она хочет, чтобы ты купил ей шубу, потому что она скорее всего дура и не понимает, что шуба в наше время нафиг не нужна, так как есть пальто с подстежкой, которое значительно дешевле будет!
Елизавета Усольцева
Дешевле - значит хуже.
наверное её укачивает на воде, а если в лодке будете кататься вы без неё - то она опасается что вы найдёте жену которую не укачивает в лодке
Купи кастрюлю - разрешит
Мой у меня и не спросит. надо, купит. Недавно вторую купил, старую брату отдал
Она знакома с произведением И. С. Тургенева "Муму". ;)